Меню

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап

Новосибирск, НОВ, 07.04.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-1038

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
2 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
3 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 KUZMIN MIKHAIL KAZ 25.05.2003
5 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
6 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
7 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
8 MITROFANOV ARTEM KAZ 02.03.2003
9 NIGMATULLIN AMIR KAZ 31.08.2002
10 SOKHIN DANIL KAZ 31.07.2002
11 AMANBEKOV SHALKAR KAZ 16.11.2004
12 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
13 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ СВЕ 01.12.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
15 ZHABAIKHANOV ARMAN KAZ 17.01.2003
16 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
17 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
18 KAIRGUSSOV MARAT KAZ 22.08.2003
19 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
20 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
21 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
22 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ НОВ 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
23 TABYLGANOV YELZHAN KAZ 24.05.2004
24 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
25 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
26 ПЛОТНИКОВ ГРИГОРИЙ НОВ 27.06.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
27 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
28 СТАРОСТИН АНДРЕЙ ТЮМ 23.06.2003 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
29 КОРАБЕЙНИК ИЛЬЯ КЕМ 23.10.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
30 КУРОПАТКИН ДЕНИС ТЮМ 28.10.2003 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
31 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
32 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
33 ШВЕЦ НИКИТА НОВ 12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
34 КУТЕНЕВ ЮРИЙ НОВ 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
35 РАКША НИКОЛАЙ ТЮМ 22.03.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
35 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР НОВ 21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.