Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 10.11.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0338

Место Команда Состав команды
1 ITALY ARMALEO F., MENCARELLI S., PIATTI E., REMONDINI D.
2 RUSSIA 1 ГУРОВ К., ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н.
3 UKRAINE KOSHMAN N., KUBLITSKYI M., OPANASENKO A., SYROTA M.
4 ROMANIA BUNEA M., MIRICA F., POPA D., SURDUCAN T.
5 HUNGARY BALIND B., BARTKO L., KAUKER D., KO B.
6 HUNGARY 2 CSERI B., KOVACS B., KOVACS D.
7 FINLAND HEINAMAA A., KYKKANEN R., SANI V.
8 SERBIA 1 JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J., SEHIC B.
9 JAPAN 1 ASAMI S., MATSUMOTO R., OYA K., SAKATO H.
10 GERMANY BAKAY S., FAST C., MURRU F., PFANDER E.
11 RUSSIA 2 КАЗМИН М., ОНИЩУК К., РОЖКОВ Е., УДОВИЧЕНКО А.
12 ITALY 4 DI FATO S., FEDELI M., SANTORO P., VALENTE G.
13 UKRAINE 2 BELYAYEV D., KORNIIENKO L., RYADNINSKYI I.
14 GERMANY 5 BRANDTS R., RITZ J., SCHENKENGEL B.
15 ROMANIA 2 BAGDAN K., NAGHI V., SEBESAN C., TUFAN R.
16 ITALY 3 BONAGA N., DI MARCO F., MANGIAGLI M., PEZZOLI F.
17 ITALY 2 CUOMO F., FERRAUTI F., RINALDI P., SEVERINI F.
18 ESTONIA KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M., TOBIAS E.
19 RUSSIA 3 АБРАМЯН Д., БОРИСОВ И., КОЗЛОВ А., САРКИСЯН А.
20 GREECE KALESIS I., NERATZAKIS M., TOMARAS I.
21 BELARUS PUCHKOVSKIY M., SEMANENKA M., SOBALEU M., ULASEVICH D.
22 GERMANY 2 BOORZ J., MEIER K., REISER C.
23 RUSSIA 4 БЛИННИКОВ А., ГЛУШКОВ А., РУСТАМОВ Р., ТИКК Д.
24 RUSSIA 5 ЖУКОВ С., ЛАТЫПОВ Т., ЧУГУНОВ М.
25 UKRAINE 3 BONDAREV D., KHRUSHCH D., MYKYTENKO D.
26 GERMANY 3 BREKER H., KALTSAMIS A., KELPE B., KOLDITZ I.
27 GERMANY 4 BEHR S., GIESE T., KRAMER M.
28 UKRAINE 4 KUZMA A., MUKOID K., SAMOILOV R.
29 JAPAN 2 ITO U., KAKUSAKA R., KIUCHI H., MURATA I.
30 LITHUANIA FILON D., IVASHKOV I., LOZENKO M., RYNKEVIC A.
30 SERBIA 2 MAKEVIC I., PETROVIC V., RISTIC O.
32 SLOVENIA 1 BALER B., PERKO F., RUSJAN J., STUMBELJ V.
33 GREECE 2 CHATZIEFREMIDIS K., CHATZITYPIS F., RASPOPTSIS E.
34 SERBIA 3 DJUROVIC M., STANOJEVIC M., ZIVKOVIC G.
34 SLO-CYP-NED MIX GOLOB L., MLAKAR L., ROUBAILO N., TALIOTIS A.
Судьи
BAKUM Andriy (UKR)
DUCARME Florence (FRA)
FREZZA Pietro (ITA)
GHEORGHE Marius (ROU)
HORETSKYI Sergii (UKR)
JEZA Jure (SLO)
KOSTADINOVIC Petar ()
Langen Andreas (GER)
Lasztovicza Mate (HUN)
MARKEVICIUS (LTU)
MOISEEVA Elena (RU)
MOOSUS Martti (EST)
MUKHIN Dmitriy (RU)
Oremush Heyza (UKR)
PEROVIC Danilo (SRB)
ROSENBAUM Florian (GER)
SEMEREDY Alexandra ()
STAHNACHOV Yauheni (BLR)
TOTH Janka (HUN)
ZALAI Sarolta (HUN)