Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 10.11.2018, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2018-0337

Место Команда Состав команды
1 ITA AMORE G., FERRARI C., LORENZI M., TORTELOTTI L.
2 ITA-3 GAMBITTA A., PANTANETTI B., PIANELLA G.
3 UKR BUDENKO K., KORLAT N., POLOZIUK A., SOPIT O.
4 POL KOLODZIEJCZYK M., LACHMAN A., OKLINSKA M., WIECZOREK A.
5 RUS-1 БОРОДАЕНКО А., КОРАБЛИНА А., ЦЕБРО Е., ЧАУСОВА Е.
6 JPN-3 AZUMA Y., HOSONO R., OKADA K., OSAKI O.
7 LAT MALNIECE J., MASLOBOJEVA E., PARHOMENKO A., SOLODKIHA J.
8 UKR-2 KOVAL N., SOPIT S., SYZAREVA M., YEROFIEIENKO A.
9 JPN-1 IWAMOTO R., MORITA M., TAKEZAWA S., TSUDA M.
10 HUN FEKETE H., FENYVESI V., NEKIFOR E., TOLGYESI Z.
11 RUS-2 БЕЗНОСИКОВА А., ИБРАГИМОВА К., КАМАЛДИНОВА А., ПЕНЮШКИНА В.
12 ITA-2 CREMONESI C., DE BIASIO I., PERRONE E., PROIETTI A.
13 JPN-2 IIMURA A., OKADA M., TAKAHASHI S., TAKEYAMA Y.
14 BLR HUDKOVA K., KRYSHYNA A., SHAFAROSTAVA V., ULASAVA D.
15 POL-3 DEJCZER N., JABLONOWSKA K., KISIELEWSKA A., WASILCZUK K.
16 TUR ALIOGLU N., CANTENAR S., DURUKAN A., ISBIR A.
17 ROU CORBU E., DINCA A., SOFRAN T., VASILE K.
18 SVK BODA B., BUDAY B., CSEPFALVY R.
19 CZE ILLEKOVA M., KOCOURKOVA M., RUBASOVA E., SEDLAKOVA I.
20 ROU-2 BRICIU A., KOROSSY M., POPA C., RADU P.
21 POL-2 DANIEWSKA M., DEBICKA O., OLSZEWSKA A., ZURAWSKA K.
22 UKR-3 MORGUN N., SARKISIAN K., SEMENOVA V., ZYRIANOVA I.
23 RUS-3 БЕЛОУСОВА П., ЛЕБЕДЬ К., МАЛЫШЕВА Д., ЦУРКИС А.
24 UKR-4 KALKUTINA O., ORLOVA S., OSADCHA A., SHAPOVALOVA O.
25 RUS-4 БАЗЮКОВА И., ГЛЕБОВА К., ЕВСЮКОВА А., ЦУРКИС В.
26 RUS-5 ВОЛЬСКАЯ А., КРАСНОПЕРОВА И., МИРОНОВА В., ШУМИЛОВА Е.
27 POL-5 LISZKA A., SZEMPLINSKA N., WIERZCHOWSKA B., WYWIAL Z.
28 GBR-2 BIRD M., HALES R., SILK G.
29 SGP CHAN D., CHEN J., CHEUNG K., TAY A.
30 AUT EISTERT J., FABIANEK M., GROESS C., HUBER P.
31 ALG FUEMAR N., INESJAD F., MEBARKI M., ZEBBOUDJ S.
32 ITA-4 CALVANESE M., IACOMONI M., STAINO A.
33 GBR BEARDMORE E., WILLIAMS-STEWART T., WILLIAMSON L.
34 POL-4 CICHOCKA K., JOZWIAK Z., SZPEJNA D., ZACHAREWICZ E.
35 ROU-3 DANILOV M., TANASE A., TEODORESCU M.
36 NED FROMMER E., KOSTER T., YOSHIMORI R.
37 SWE ATHLIN F., KIS L., MOBERG T., POPPEL A.
38 BEL CHARLIER A., DRYBOOMS M., JORDENS H.
39 TUR-2 ANBARLILAR F., DEMIRHAN E., METIN F., TURKKAN E.
40 UKR-5 BLOKHINA A., IAKOVENKO D., SOLOBAEVA E., TIMCHENKO Y.
41 GBR-3 DAWE P., KNOX E., WEEKS C.
42 GRE-1 KULLA A., LAIMOU R., MEKRA V.
43 HUN-2 CZEKMAN L., KALOCSAI L., KORNYA S., KOVACS R.
43 HUN-3 BADAR S., NADASDY A., POLONYI P., TOTH K.
43 HUN-4 NAGY T., NAZER L., WOLF E., ZSOLDOSI E.
46 SRB JELICIC J., STOJANOVIC S., ZDRAVKOVIC J.
47 GBR-4 DOLAN P., HYDE B., SHERRATT A., THOMPSON H.
47 GRE-2 KOURKOULOU-KOUSOUNI C., PEDIADITAKI M., SAITANI K.
47 ISR-1 BLOMBERG L., DRUCK L., EROS N.
Судьи
ABRAHAMS Sophie (GBR)
BEM Kacper (POL)
BENCZE Attila (HUN)
CELEROVA (SVK)
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK)
GAJDA Robert (POL)
GASPARIN Janos (HUN)
GOLYA Fruzsina (HUN)
LEHNER Nico Cedric (AUT)
NEMETH Gabor (HUN)
NIGRONE (ITA)
NOWOSIELSKI Ksawery (POL)
POTAPENKO (UKR)
POTAPENKO Denys (UKR)
STELLA Alberto (ITA)
SZELEI Istvan (HUN)
TANACAN Osman Tansu (TUR)
ZYKOVA Irina (UKR)