Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 10.11.2018, Кадеты, рапира, М, Командные, 2018-0336

Место Команда Состав команды
1 JAPAN 1 BABA S., IIMURA K., MIZUNO L., YAMAGUCHI A.
2 RUSSIA 1 БАРАННИКОВ Е., КОЗЛОВ З., КОРАБЛИН А., ОСИПОВ Д.
3 UNITED KINGDOM EVANS C., LONSDALE W., RHYS POLLITT R.
4 POLAND BIEDRZYCKI M., JAKUBOWSKI A., MLICKI S., PODRALSKI A.
5 HUNGARY MAKK D., MIHALYI A., SZEMES G., TOTH G.
6 ITALY BONATO J., DI VEROLI D., FRANZONI G., MARTINI T.
7 ITALY 3 ISOLANI G., LOMBARDI G., SARDELLI E.
8 TURKEY CETINEL B., EYUPOGLU A., OZYALCIN U., TUNCER P.
9 ITALY 2 ALNO A., FRANCIA L., MORINI M., VANNUCCI F.
10 RUSSIA 3 КАЛГАНОВ И., КИСЕЛЕВ Е., КРАВЦОВ Д., МАМАТОВ Р.
11 RUSSIA 2 АЛОЯН Т., ДРОЗДОВ А., ОЗЕРОВ А., ЮШКЕВИЧ С.
12 ITALY 4 ADUOL R., CIABATTI F., GUIDOTTI A., PISANESCHI E.
13 RUSSIA 4 ИВАНОВ А., КОБЗАРЬ М., МОСКВИН К., ТИТОВ А.
14 POLAND 4 BOLDZILO I., SMUDA J., TOMECZEK K., WIECZOREK M.
15 CZECH REPUBLIC HROMADKA P., SLEZAK M., TOTUSEK M.
16 UKRAINE 2 KULYKOV M., KYTAIEV V., LAZARENKO I., POSUNKO L.
17 ROMANIA MOCANU R., PAVEL G., STOE I., SURCEL P.
18 NETHERLANDS JOEMRATI A., KOWALCZYK F., NAWAR S., VERMEULEN O.
19 UKRAINE KOKOROVETS O., LISOVYI B., MALYNOVSKYI M., TKACH D.
20 POLAND 2 KASKOW P., PAWSKI A., PICHLACZ S., WOZNIAK I.
21 CROATIA 1 LESKOVAC J., NIKOLIC N., SPOLJAR B.
22 JAPAN 2 HAYASHI S., HORIBE S., NISHIGUCHI Y., OHTA H.
23 SINGAPORE CHIU J., NEO M., TAN G.
24 LATVIA ALEKSEJENKO J., HUSAINOVS Z., KAIGORODOVS B., KOVALCUKS V.
25 BELARUS AKSAMIT M., AZIMKO Y., KRAUTSOU V., LEVIN M.
26 HUNGARY 2 GAL B., HORVATH S., KOVACS G., ZSIGMOND D.
27 QATAR AL-MUTAWA H., ALSOWAIDI F., HUSSEIN K., KHALIFA A.
28 JAPAN 3 FUKUDA R., LORENZONI D., TESHIGAWARA A., TSUBO S.
29 UNITED KINGDOM 2 COOK J., GRAY H., STRANGE O.
30 GREECE 2 BALLOS G., KAMPANIARIS G., TERTIPIS C.
31 HUNGARY 3 BAGDANY A., SKORKA C., TAKACS K., VID A.
32 UNITED KINGDOM 5 HOWARTH O., ROCCATO F., WILLIAMS D.
33 SLOVAKIA BIELCIK D., GYORGY B., PIRK A., SARMANY Z.
34 POLAND 3 HALADUDA K., PLASZCZEWSKI M., SURMA J., WISNIK O.
35 BELGIUM GEUDVERT O., LAVALLEE D., LEONARD A., NIJS M.
36 POLAND 5 CZERWINSKI I., GORCZYCA T., KWIATKOWSKI M., SUROWIAK T.
37 TURKEY 2 AYDIN E., CUFADAR M., DEMIR A., KECELI E.
38 GREECE 1 GEIGER I., MALTEZAKIS P., STAMATOPOULOS K.
39 RUSSIA 5 БОЙКОВ А., ЛОХИН Д., МАРТЫНОВИЧ С., ТИХОНОВ К.
40 ROMANIA 2 AIGLE K., ALBEANU J., BURCEA R., MARIN S.
41 CROATIA 2 DESPALATOVIC T., KUNSTIC P., LASIC V., PEJIC L.
42 UKRAINE 3 BODNAR M., HUMEN P., KORZHOVYI M., TAKHTABAIEV H.
43 HUNGARY 4 MADURA M., TOLGYESI O., TOLNAI G., TOTH Z.
44 CZECH REPUBLIC 2 CIGANEK J., GRUFIK M., KOZAK P.
45 UKRAINE 4 BILKO I., LIUTYI T., MECGER I., YANKOVYCH M.
46 UNITED KINGDOM 3 BLAIR S., CAMPBELL YATES T., DONAGHUE J.
47 ALGERIA ALBERT V., FELLAH D., OULD BRAHAM M.
48 UNITED KINGDOM 4 BARBOUR R., DANIEL D., WILLIAMS N.
49 ISR-GER MIX BOROWIAK A., FINSTERBUSH O., TARASOV F.
49 IRELAND LUNEY R., MCMULLAN F., SOSA SMATRALA C.
49 SERBIA BARSI P., HRGOVIC M., NESIC S.
Судьи
DUMITROV Veselko (SRB)
GRUNDY Sean (GBR)
GUNES Fatih (TUR)
HARI Mate (HUN)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HORETSKYI Sergii (UKR)
JANICEK Ondrej (CZE)
KONIECZNY Tomasz (POL)
LUKASHEVICH Aliaksandr (BLR)
MILONE Dominika (POL)
NAGY Jozef (SVK)
NEHEZ Denisz (HUN)
NEMETH Gabor (HUN)
ROZSAVARI Nandor (HUN)
SASAKI Peter (GBR)
SOMOSKEÖY Péter (HUN)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
STELLA Alberto (ITA)
SZELEI Istvan (HUN)
VRBANC Tin (CRO)
ZMIJEWSKI Filip (POL)