Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

София, Болгария, 18.11.2018, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2018-0373

Место Команда Состав команды
1 USA 1 GOUHIN C., MILLER S., STRZALKOWSKI A.
2 USA 2 AVAKIAN M., HARRISON I., MOYA K.
3 HUN 1 BATTAI SUGAR K., BEVIZ D., MISSURAI P., SZUCS L.
4 RUS 2 КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МОНУХОВА Д., РОМАНЕНКО В.
5 RUS 1 АНТИПОВА Е., ОКУТИНА А., ПЛЕХАНОВА В., ШЕВЕЛЁВА Д.
6 TUR 1 ERBIL N., KARKACIOGLU O., KURTULMUS M., ULUSALOGLU I.
7 UKR 2 DOMBROVSKA L., KUPOVYKH I., MELNYCHUK Y.
8 ROU 1 CHITU M., COJOCARU M., PANTIS I., STEFANESCU A.
9 UKR 1 BONDAR O., BULBA D., GONTSOVA D., KORSAK O.
10 SGP AU M., CHONG Y., CHAN L., LOO H.
11 GBR 2 BRIERLEY B., LIU Z., WESTWELL A., WILSON-SMITH C.
12 USA 3 GREENBAUM A., LU V., POSSICK L.
13 ROU 3 BADEA M., GHEORGHE A., IACOB E., SERBAN D.
14 RUS 3 ЕРОХОВА С., ПАСТУХОВА А., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М.
15 TUR 2 KAYA T., KURT Z., MACIT S.
16 ITA DI GIULIO F., PICCOLI A., STEFANELLO L.
17 GBR 1 ABRAM-MOORE B., CORCORAN E., LLEWELLYN E., ROBBINS WILKINSON E.
18 TUR 3 AYDOGAN D., DUS D., SISIK P.
19 GRE 1 KONSTANTAKOPOULOU D., KEFALA K., PAPATHEODOROU A.
20 ROU 2 MARTINAS M., MOROIANU L., NEAGU T., STAN A.
21 GBR 3 BLACKLEDGE E., KHAN A., SAUNDERS N.
22 TUR 4 BASKALAR E., KOCER E., OZSUNGU B.
23 UKR 3 GUBAREVYCH E., SHMALUN S., SMYRNOVA A.
24 UKR 4 KOLESNYCHENKO Y., TURCHANINOVA O., VASENKO D.
25 ROU 4 BOTEZATU A., CIOBANU R., CRACIUN I., DANCIU V.
26 USA 4 GREENBAUM E., WILLIAMS J., YUN M.
27 HUN 2 PAPAI V., PINTER D., SZAKATS Z.
28 BUL 1 IVANOVA B., NEIKOVA E., NIKOLOVA M., ZAHARINOVA G.
29 GRE 3 CHRISTEA A., PALASKA A., TRIANTAFYLLI E.
30 GRE 4 GAZEPIDI M., MAVRIKAKI A., THEODOSI V.
31 BUL 2 ATANASOVA K., MIHAILOVA A., MILANOVA K., SHAVARSH V.
32 ROU 5 ALEXE M., MUNTEANU M., POPA P., SAVA MUSTEATA C.
33 GRE 2 APOSTOLOPOULOU C., CHATZIKOKKINOU A., FILIPPOPOULOU T.
34 UKR 5 MORENETS-KUBANSKA V., POLONKO S., POSHELIUZNA K., TULCHEVSKAN A.
35 SLO GASPERLIN H., MALI M., SEBENIK A.
36 GRE 5 KONTOGIORGI I., LIAMI A., MOUTOPOULOU E.
37 BUL 3 BOYADZHIEVA A., KACHULEVA A., KOKALOVA R., PETKOVA D.
38 GRE 6 KOCHRONA N., PSOFAKI D., VLACHOU E.
Судьи
BELA Mihail (ROU)
BILGIN Begumhan (TUR)
BOUKAS Evangelos (GRE)
BULDEEV Stefan (BUL)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
DE NICOLA Roberto (SLO)
DIMA Loredana (ROU)
FISCHL Andrew (USA)
GURES Enes Ozan (TUR)
GURIN Yuriy (UKR)
HRAMOVA OLGA (BUL)
KOSA Miklos (HUN)
MANDOV Ivan (BUL)
MCLELLAN Sam (GBR)
MICHAILIDIS Fokas (GRE)
MILESTONE Jessica (USA)
SHLYKAR Andriy (UKR)
TSOUROUTAS Georges (GRE)
TUR Maksym (UKR)
VODENOV Ivaylo (BUL)