Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Кабриес, Франция, 02.12.2018, Кадеты, рапира, М, Командные, 2018-0419

Место Команда Состав команды
1 USA-1 EMMER C., LOUIE B., REID C., YU E.
2 ITA-1 BONATO J., FRANZONI G., LOMBARDI G., MARTINI T.
3 ITA-2 DI VEROLI D., FIORE F., PANAZZOLO M., SARDELLI E.
3 RUS-2 ДЕГТЯРЕВ Я., ДРОЗДОВ А., ЩЕРБАКОВ С., ЮШКЕВИЧ С.
5 FRA-7 ABDELJALIL W., ABIDI N., BESSY A., EL RHAZZOULY A.
6 JPN-2 HAYASHI S., HORIBE S., LORENZONI D., NISHIGUCHI Y.
7 FRA-1 CASTANIE V., DE BELVAL P., GUILLAUME J., SPICHIGER A.
8 JPN-3 FUKUDA R., MIZUNO L., OHTA H., TSUBO S.
9 JPN-1 BABA S., IIMURA K., TESHIGAWARA A., YAMAGUCHI A.
10 FRA-2 CHAGNON E., CUNAT S., GREGORI N., PAYELLE T.
11 RUS-1 БАРАННИКОВ Е., КОЗЛОВ З., КОРАБЛИН А., ОСИПОВ Д.
12 GER-1 BOROWIAK A., BRAUN N., LIEBSCHER D., RIEGER L.
13 USA-3 PRILUTSKY D., SHAFAIE K., VOGLER J.
14 USA-2 CHUNG A., GRIFFIN J., HU O., TULYAG F.
15 GBR-1 EVANS C., GRAY H., LONSDALE W., RHYS POLLITT R.
16 GER-3 FROHWEIN M., HELLMUND V., LENK H., SEMPER L.
17 GER-2 ARNDT J., BAUKNECHT M., KAPPUS B.
18 RUS-3 КАЗАНЦЕВ А., ЛОХИН Д., МАМАТОВ Р., ОЗЕРОВ А.
19 ITA-4 FAEDO T., TROIANI M., ZANATTA E.
20 RUS-4 АЛОЯН Т., ИВАНОВ А., МАРТЫНОВИЧ С., МОСКВИН К.
21 GER-4 EIDENMUELLER A., GROTEKE S., LENSCHOW N., MARKLE F.
22 TUR CETINEL B., EYUPOGLU A., OZYALCIN U., TUNCER P.
23 CRO LESKOVAC J., NIKOLIC N., SPOLJAR B.
24 ITA-5 ADOUL R., CIABATTI F., GUIDOTTI A.
25 FRA-6 ANANE A., COUTEUX C., GOUGAULT T., TRAORE S.
26 RUS-5 КОБЗАРЬ М., ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А., РУНОВ В., ТИТОВ А.
27 FRA-9 BIBRON A., BONNET A., CORMIER C., HUGUET A.
28 FRA-5 FOURNIER N., JOCTEUR-MONROZIER H., LARDY G., OGNARD M.
29 FRA-8 ADAM M., CHARPENTIER J., DUMOND L., FRAVALO Y.
30 FRA-10 BERTHOME E., GERARDIN P., TEXIER L., VAN DE MERGHEL R.
31 FRA-4 BAUDCHON F., BAUDCHON J., EMERY M., LECOMTE J.
32 GER-5 FAUL P., HEGGE M., SEE B., SEMBACH P.
33 GBR-3 BARBOUR R., DANIEL D., DONAGHUE J.
34 GBR-2 BLAIR S., CAMPBELL YATES T., COOK J., STRANGE O.
35 FRA-3 BEGLEY J., CLAQUIN L., MIOMANDRE C., PERESSINI E.
35 ESP-1 FERNANDEZ HERNANDEZ A., GARCIA MUR A., GUMA A., RODRIGO S.
37 ESP-2 DELPRATO L., DIAZ ESCALONA M., ZABALA J.
38 DEN-1 HORN NIELSEN C., KARLSEN J., MANZ THORBEK J.
39 NED JOEMRATI A., NAWAR S., WALET K., WANYAMA S.
40 GBR-4 HOWARTH O., JARVIE L., WILLIAMS D., WILLIAMS N.
41 FIE AYDIN E., FINSTERBUSH O., PERIDY L.
42 FRA-11 CHIONO Y., CIHOCCHI M., DUBACH P., LORNE P.
43 DEN-2 GJALDBAEK S., GUILBERT S., SCHEELKE POULSEN S.
44 ITA-3 ALNO A., FRANCIA L., MORINI M., VANNUCCI F.
Судьи
BATISTA Nelo (POR)
BIANCHIN Elisabetta (ITA)
BLUM Océane (FRA)
BURCHARD Peter (USA)
DEAMER Euan (GBR)
DOMASHOVETZ Greg (USA)
DROBYSHEV Oleg (RU)
FERCHAUD Emilien (FRA)
FREZZA Pietro (ITA)
GENG Sebastien (FRA)
LE PECHOUX Hugo (FRA)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MONTROUGE Etienne (FRA)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PETAZZI Nicola (ITA)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
RIVIERE François (FRA)
SERAFIN Blazej (POL)
SORIANO Marie (FRA)
STELLA Alberto (ITA)
STRELETSKI Florent (FRA)
TANACAN Osman Tansu (TUR)
TEACA Bogdan (FRA)
VER POORTEN Rose (FRA)