Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 13.01.2019, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0649

Место Команда Состав команды
1 RUS-1 ГУРОВ К., ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н.
2 USA-2 KUSHNERIK E., NGUYEN E., SHIFRON D., WEISS M.
3 HUN-1 BALIND B., BARTKO L., KESZTHELYI Z., KO B.
4 RUS-3 КАЗМИН М., КЛИМКИН А., ОНИЩУК К., ТИКК Д.
5 FIN HEINAMAA A., KUHTA M., KYKKANEN R., PIRHONEN P.
6 USA GAIDAR D., MILAM H., MUN M., WANG N.
7 SUI-1 FUHRIMANN J., HAURI I., VINEIS S., WICHT M.
8 FRA-1 DIANE A., FORTIN P., HEURLIN-VAZQUEZ L., MACAREZ V.
9 ITA ARMALEO F., DI MARCO F., REMONDINI D., SEVERINI F.
10 USA HADDAD J., KUMASHI M., LIVERANT S., MOOSEKIAN S.
11 ISR-1 COHEN Y., LISIN R., PAZ G., TAVOR I.
12 FRA-2 PALPACUER A., PODIGUE Q., SRECKI Q., TURAKIEWICZ T.
13 UKR KOSHMAN N., KUBLITSKYI M., OPANASENKO A., SYROTA M.
14 AUT BOSNJAK PEREIRA E SILVA P., FUCHS J., JANJIC G., ZOELSS L.
15 GER BAKAY S., FAST C., MURRU F., NAGEL K.
16 ITA-2 CUOMO F., FERRAUTI F., RINALDI P.
17 GBR BASTON-HALL H., FOULSHAM J., JEAL J., MCKERR I.
18 ROU MIRICA F., SURDUCAN T., SZABO S.
19 POL-1 BULANDRA J., KITLINSKI B., SOCHA J., URBAN P.
20 EST KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M., TOBIAS E.
21 RUS-2 РОЖКОВ Е., РУСТАМОВ Р., ТОЛАСОВ А., УДОВИЧЕНКО А.
22 HUN HADER R., HARDI A., KOVACS G., SZABO B.
23 GBR DOBSON P., GIBSON H., SCOTT PAYNE E., TAIWO-WILLIAMS L.
24 ESP CHUZON M., DE LOS MOZOS J., EGUILUZ I., LOPEZ CORAZON D.
25 BLR PUCHKOVSKIY M., SEMANENKA M., SOBALEU M., ULASEVICH D.
26 UKR BELYAYEV D., KORNIIENKO L., KUZMA A., MYKYTENKO D.
27 NOR DRAUGEDALEN E., EIKANGER O., KLAVENESS A., OLKVAM O.
28 RUS-4 АБРАМЯН Д., АНОШИН Д., НЕЧЕПУРЕНКО М.
29 USA INSLER G., IYOKI K., LEVY Z.
30 HUN KAUKER D., KOVACS D., RONA M.
31 ITA CAUDO F., MANGIAGLI M., ROMBOLA' E.
32 RUS-5 ЖУКОВ С., КУСТОВ М., СОБОЛЕВ А.
33 SUI-2 BROCHARD T., CAVADINI L., RAMUZ J., SCHEUNER J.
34 USA KOZLOWSKI M., LEE T., RUSSANOV B.
35 GRE DIMITROPOULOS L., KARAGIANNIS P., NERATZAKIS M., TOMARAS I.
36 GBR GAUGER N., KEW E., TRUUVERT A.
37 SRB DJUROVIC M., JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J., SEHIC B.
38 GBR MITCHELL J., TANT R., WALMSLEY J.
39 ROU NISTOR H., PAPP A., PURCAREA D., ZARNESCU T.
40 GER KRACK T., MEIER K., PFANDER E., REISER C.
41 ESP ANGULO A., GARCIA MIGUEL D., IGLESIAS P., PENUELAS A.
42 BEL CORVERS M., COUNSON F., DAOUT R., DUPAS J.
43 POL-2 BUSKO R., RADOSZ M., RZYCZNIAK W., WALACH W.
44 POL CIESLIK J., GODLEWSKI B., JEDRZEJCZYK R., MANDRYSZ S.
45 ISR AHINOAM R., GOLOVANOV N., LACHMAN N., LEIQIND R.
46 ESP JEUN D., JUANES G., LUQUE A.
47 BEL APERS M., FELTZ M., PLOMTEUX A., ROCKMANS B.
48 GER BREKER H., GIESE T., KALTSAMIS A., KELPE B.
49 UKR KHRUSHCH D., MUKOID K., RYADNINSKYI I., VELYCHKO B.
50 AUT DUERK V., HUBER P., RANKL F., SPANOS K.
51 GER BOORZ J., BRANDTS R., KOLDITZ I., KRAMER M.
52 CAN-1 ANDROSYUK A., LI J., MA A., VINNITCHOUK T.
53 ESP MARIN RODRIGUEZ J., MARQUETA N., PAREJA J.
54 ESP FERNANDEZ CALLEJA A., PRIETO F., RODRIGUEZ ACEYTUNO D.
55 NOR AALRUD N., BROBAKKEN M., BURUM-AUENSEN A., KARLSEN H.
56 POL GLOWACKI D., GRAMZA M., SOCHA A., URBAN P.
57 GER EBERHARDT M., GEHL S., RITZ J., SCHENKENGEL B.
58 UKR BONDAREV D., KLENOV Y., STEPANIAN Y.
59 ITA COLLI F., DI FATO S., FEDELI M., FERRAIOLI F.
60 CZE COUFAL F., JINDRA J., KLAUS R., ZHANAL P.
61 GRE AVRAMIDIS T., KAMBESELES J., KAMBESELES P.
62 AUS PATCHEN J., ROUBAILO N., SJOSTEDT J.
63 HUN HORVATH Z., OSMAN-TOUSON M., SZTANKOVICS G.
64 ISR BUBLITSKI I., HAZAN N., LEVINZON A., ROKACH O.
65 AUT GRAMMER M., RIEDE S., SONNLEITNER T.
66 POL BEZUCH K., JAKUBOWSKI O., OGONOWSKI S., WESOLOWSKI M.
67 ROU BAGDAN K., NAGHI V., SEBESAN C., TUFAN R.
68 CAN BRUNET N., DEGUCHI N., XIAN R., YAO M.
69 LTU FILON D., RYNKEVIC A., SHAPOVALOV E.
71 SVK BUGAR D., DOMONKOS A., KRASNOVSKY J.
72 SVK ONDO D., SOPOLIGA M., SPISAK M., SVABY J.
Судьи
AKHVERDYAN Levon ()
ALCARRIA Pablo (ESP)
AYANWALE Kola (GBR)
BARNHART William ()
BATURA Ivan ()
BELAS Karolina (SVK)
BOCKO Matus (SVK)
COREJ Samuel ()
ELLIOTT Phil (GBR)
FAJKIS Krystian (POL)
FURMAN Ina (ISR)
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila (ESP)
GARNIER Emma ()
GRYT Maciej (POL)
HERRERA Emilio (ESP)
HORETSKYI Sergii (UKR)
HUNCAROVA Katarina (SVK)
JAHNKE Matthieu (FRA)
KAPRAL Martin (SVK)
LACH Werner (AUT)
Lasztovicza Mate (HUN)
LEBEDEV Eduard (EST)
LEITNER Barbara (AUT)
MAILLY Francois (FRA)
MICHALCOVA Tereza (CZE)
MIELNICZEK Ignacy (POL)
PAAKKONEN Juhani (FIN)
PEROVIC Danilo (SRB)
PETRUS Dmytro (UKR)
PIASECKI Bartosz (NOR)
PORTER George ()
PRAVDINA Veronika ()
PURGINA Marian ()
ROSKOVA Sonja ()
ROUYER Elodie (SUI)
SEMEREDY Alexandra ()
STEACY Sarah (IRL)
STOLAR Samuel ()
TOLASOVA Diana ()
VAN BERGEN Nancy (BEL)
VIVAR Ernesto ()
WISSOTZKY Yan ()
ZUDDAS Mathilde ()