Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 12.01.2019, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2018-0638

Место Команда Состав команды
1 USA-2 HUSISIAN H., KHAMIS Y., LURYE S., RAUSCH A.
2 USA JOYCE M., KHROL J., LIN J., PIRKOWSKI A.
3 RUS-1 БАЛЯГИНА А., ВОРОБЬЕВА А., МИННУЛЛИНА Э., РАЙХЛИНА Е.
4 POL-2 FRYSTACKA P., KLUGHARDT G., WIECZOREK A., WIKTOR W.
5 HUN-1 BUKI L., KALMAN G., SALAMON R., SZARVAS R.
6 RUS-3 БАЛАН А., БЕКМУРЗОВА Я., СУЧКОВА М., ТУРАКАЛИНА Н.
7 UKR CHERNYSHOVA A., LAZARENKO O., MAZUR Y., SADOVA D.
8 ISR-1 ALAMUR M., BOGDANOV A., FEYGIN N., GALPER E.
9 POL-1 JANELLI Z., KLASIK A., STASZULONEK K., ZGRYZNIAK K.
10 SUI BOUILLANT A., GABUTTI E., IZZO I., PASCHE A.
11 RUS-2 ГЗЮНОВА А., КОЛБЕНЕВА Е., ЛЯХОВА А., НАЗАРОВА А.
12 FRA-1 CHAVIGNY S., PELLECUER A., PINIER C., POZZOLI P.
13 USA-4 CHU A., TYLER S., WEISS T., WU A.
14 USA BOYS N., PYO Y., ROBLES E., YEU I.
15 ROU CONSTANTINESCU C., KATO Z., MOROIANU B., STAN I.
16 ROU AXINTE R., GHICA A., MELINTESCU A., ZOTA D.
17 ITA BARATTA M., CAFORIO G., CENA M., MACCAGNO C.
18 GBR LEVER R., MCCORMACK M., PAPADOPOULOS K., TAYLOR E.
19 GRE CHRISTOU T., KARAMPINI E., KRITOULI S., RODOPOULOU N.
20 UKR-2 MAKARUSHCHENKO K., MUKOID J., SYNYTSA O., TOLMACHOVA O.
21 BLR DZEKEVICH K., PARNIUK M., TSURSKAYA A., ZARETSKAYA L.
22 BEL HABRAN E., ROMMES N., VANDENBOSSCHE C., WASIAK A.
23 GBR BLACK A., BULMAN I., GOLDEN E., KRZYZANIAK P.
24 HUN-2 BODECS P., DEBRECZENI N., KOLLAR K.
25 UKR-3 KULESHOVA P., VOLOSHYNA M., YEVDOKYMOVA M.
26 ESP AZNAR L., MARTINEZ VIDAL E., ZUGASTI P.
27 RUS-4 МАРКИНА Е., МОРГУНОВА А., МОСИНА В., ХАЕРТДИНОВА П.
28 ISR DYREKTOR K., TAL R., VAINBERG S., YAKOBSON M.
29 ESP ARRIBAS C., LIXANDRU N., TORREGO A.
30 FRA DOQUET A., KHRAIS AZIBI E., NAUCELLE JARDEL T., SEILLE E.
31 POL GWOZDZ J., OSADNIK M., RAKOCZY N., ZACHOROWSKA A.
32 CZE BIELESZOVA V., DEVINCENZO F., HAVLINOVA T., PROKSIKOVA P.
33 GER ALBRECHT G., GOLDMANN L., MEISSNER K., ZERRWECK L.
34 ITA BERARDELLI L., DE PICCOLI C., FRANCHINI A., PIERACCIANI A.
35 FIN POYSTI L., SOHLBERG O., TERHO L., VEHVILAINEN V.
36 TUR AKINCI M., AYDIN E., ERIS Z., KURBAN Y.
37 SUI ANDERES J., GOGNIAT V., HEUBI P., KAMARAS K.
38 GER GREUL K., GROLLMISCH F., KOZIELSKI K., SCHULENBURG P.
39 ITA-3 COLOMBINI C., CORNALBA C., PAULIS L., PENNISI A.
40 AUT KNECHTL L., LEGAC G., MARK M., ZERLAUTH A.
41 ROU ION T., NURCIU E., STANESCU M., TATARU G.
42 ESP BENITEZ E., CUCALA E., RAPOSO D.
43 RUS-5 СЕРГЕЕВА А., СУТЫРИНА В., ЦВЕТКОВА В., ЧУРКИНА А.
44 HUN BALOGH B., LIPTHAY H., TOTHMATYAS Z., WETZKER L.
45 ITA-4 BRINI D., BUSCHINI A., STELLA S.
46 ITA CRESTA L., LEONE D., SOMMA G.
47 GBR BOUCHER-ROWE S., ROBSON E., WILLETT L., WILSON I.
48 GRE BORONKAY C., LAMPRAKI M., MOURIKI A., VOUTSINA V.
49 LTU GRABOVSKYTE L., PROKOPOVIC K., SIMKUTE A.
50 UKR CHMEREKA D., MONIA D., YATSYNA T.
51 POL KORKUS E., PIEJAK Z., SABALSKA E., WLOCZKA O.
52 ESP FROVEL I., RANGEL B., RODRIGO M.
53 CAN GUO Z., HU G., XU G., ZOZULYA C.
54 POL-5 HALEMBA A., PEKALA B., SZYMANOWSKA K., ZIETEK P.
55 CAN NING E., POIRIER A., SU N., ZHENG A.
56 USA DESAMOURS S., SCHAFF M., WOLF I.
57 SVK JURKOVICOVA N., SUSTAKOVA L., ZAKOVA H.
58 AUS HARDWICK S., WHITEHEAD L., YEE A.
59 HUN ANDRASFI J., MAJCHER E., SZABO E., TOTH J.
60 GER JUETTEN S., PETERSEN J., WEDEL F., ZITTEL A.
61 GER KARSTEN A., LOEFLATH A., ROPKE G., VOGEL L.
62 GER-5 ALVES DE LIMA C., FOOT S., MENDE M., TOUMI S.
Судьи
BADEM Emre (TUR)
BELAS Karolina (SVK)
BOCKO Matus (SVK)
CHERNOMASHENTSEV Alisa ()
DRENCAK Adam ()
ELLIOTT Phil (GBR)
FRAIMAN Daniel (HUN)
FURMAN Ina (ISR)
HEREY Anatolii (UKR)
HERRERA Emilio (ESP)
HORETSKYI Sergii (UKR)
HUNCAROVA Katarina (SVK)
IVY Adam (USA)
KAPRAL Martin (SVK)
KIRCHNER Emma ()
KULT Pavel (CZE)
LENNON Christopher (GBR)
MILONE Roberto (POL)
POP Adrian ()
PTAK Marek (POL)
PURGINA Marian ()
ROSKOVA Sonja ()
SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
SEL Ana ()
STOLAR Samuel ()
TERHO Markku (FIN)
VANSOVICA Julija ()