Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Зренянин, Сербия, 20.10.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0206, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KO BENEDEK HUN 17.09.2003
2 26 ЛОМАГА ЕГОР РФ 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 POPA DANIEL ROU 11.03.2002
3 BALIND BENCE HUN 19.04.2002
5 14 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
6 14 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
7 YOSEF YUVAL ISR 02.07.2002
8 BARTKO LEVENTE HUN 26.11.2002
9 HAMILTON-MEIKE JONATHAN HUN 04.09.2002
10 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
11 8 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ РФ 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
12 FRAZAO MIGUEL POR 25.07.2002
13 KAUKER DOMINIK HUN 05.02.2002
14 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ РФ 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
15 SOPOLIGA MICHAL SVK 27.07.2002
16 8 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ РФ 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
17 4 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР РФ 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 GALABOV YORDAN BUL 25.11.2002
19 4 ХОМЕНКО НИКИТА РФ 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
20 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ РФ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
20 4 ЛАТЫПОВ ТИМУР РФ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
22 4 АБРАМЯН ДАВИД РФ 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
23 CORVERS MATHIS BEL 27.10.2003
24 MATSUMOTO RYU JPN 07.06.2002
25 KUZMA ANDRIY UKR 10.09.2003
26 TAVOR ITAMAR ISR 10.06.2002
27 4 БОРИСОВ ИГОРЬ РФ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
28 OYA KENSUKE JPN 18.06.2002
29 4 КАЗМИН МИХАИЛ РФ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
30 SURDUCAN TUDOR ROU 23.12.2002
31 PAZ GUY ISR 05.06.2002
32 BELYAYEV DMYTRO UKR 08.07.2002
33 COHEN YONATAN ISR 05.06.2003
34 RONA MILAN HUN 22.03.2002
35 KOVACS DANIEL HUN 02.08.2002
36 LACHMAN NATHAN ISR 14.08.2003
37 КУСТОВ МАКСИМ РФ 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
37 FEKETE ADAM HUN 17.02.2004
39 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
40 HADER ROLAND HUN 29.03.2002
41 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
42 SAKATO HIDEMASA JPN 14.07.2003
43 HORVATH ZSOMBOR HUN 29.07.2002
44 TUSJAK ADRIAN HUN 31.03.2003
45 ITO UMINOSUKE JPN 26.11.2002
46 TUDOSIE RAZVAN ROU 25.11.2003
47 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
47 BAGDAN KRISTOF ROU 02.06.2002
49 KIUCHI HIROYA JPN 24.01.2002
50 LISIN REFAEL ISR 19.08.2002
51 HARDI ADAM HUN 24.07.2002
52 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
53 KARASAWA HAYATO JPN 31.05.2003
53 AHINOAM RANI ISR 17.02.2003
55 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ РФ 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
56 БЛИННИКОВ АРТЕМ РФ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
57 DIMITROPOULOS LAMPROS GRE 03.11.2002
58 SZTANKOVICS GYORGY HUN 29.10.2002
59 ЕГИН ВАДИМ РФ 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
60 SZABO BENCE HUN 16.09.2002
60 DUPAS JEAN-GAUTHIER BEL 30.01.2003
62 BEZKOROVAINYI DANIIL UKR 11.02.2004
63 PLANOJEVIC JAKOV SRB 26.04.2004
64 MIRICA FLORIN ROU 28.01.2004
65 LIMA SEBASTIAO POR 23.04.2002
66 NISTOR HORIA ROU 06.11.2004
67 TANRIVERDI YIGIT EMRE TUR 01.01.2004
68 RASHAIDA RAHIM BUL 25.07.2005
69 BONDAREV DANYIL UKR 03.03.2003
70 ROEV DEYAN BUL 29.10.2002
71 БИРЮКОВ МАКСИМ  РФ 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
72 RAFFAI KRISTOF HUN 25.06.2002
73 SOMODY SOMA HUN 22.05.2004
74 PLESE JAKOV CRO 20.09.2003
75 SIMUNKOVIC LUKA CRO 10.02.2004
76 MURATA IKKO JPN 20.09.2003
77 MAKEVIC IVAN SRB 10.05.2003
78 HALMI CSONGOR HUN 29.04.2002
79 ZIVKOVIC GAVRILO SRB 07.07.2005
80 ZARNESCU TUDOR ROU 07.09.2003
81 STATIE DAVID ROU 05.01.2002
82 STUMBELJ VIKTOR SLO 01.12.2003
82 PURCAREA DINU ROU 08.02.2004
82 DAOUT ROBIN BEL 05.12.2002
85 FURUHASHI RYOKI JPN 16.02.2002
86 COUNSON FRANCOIS BEL 21.08.2003
87 KOVACS GERGELY HUN 28.04.2003
88 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
89 MANCHEV MANOIL BUL 11.01.2002
90 BURGHELEA ANDREI ROU 29.08.2004
91 JOVANOVIC JOVAN SRB 16.01.2004
92 SPISAK MARTIN SVK 01.06.2002
93 GOLOVANOV NIR ISR 01.07.2003
94 TUFAN RAUL ROU 03.11.2005
95 PAPP ANDREI ROU 08.02.2004
96 KAKUSAKA RIKU JPN 24.09.2002
97 BALER BERNARD SLO 25.10.2003
98 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
99 HAZAN NITZAN ISR 07.10.2003
100 DJAKOVIC MATIJA SRB 09.10.2003
101 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР РФ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
102 PETROVIC VID SRB 26.03.2002
103 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
103 APERS MATTHEW BEL 24.07.2002
105 SEBESAN CLAUS ROU 06.10.2003
105 DJUROVIC MILOS SRB 25.06.2004
107 SCARLAT CRIS ROU 23.11.2004
108 CREPSE VLAD ROU 25.10.2004
109 PERKO FILIP SLO 12.04.2003
110 LEVINZON AMIT ISR 16.04.2003
111 BUNEA MATEI ROU 09.07.2003
112 SIMUNKOVIC MARKO CRO 01.09.2005
113 NECULAI RARES ROU 26.04.2005
114 DOBREV DENISLAV BUL 21.01.2002
115 BUNEA OVIDIU ROU 28.09.2003
116 GNJIDIC LUKA CRO 02.06.2004
116 GAZDA TOMAS SVK 11.10.2002
116 FELTZ MAXIM BEL 15.11.2003
119 NAGHI VLAD ROU 08.10.2004
120 WALL ARSENIJ CORNELIUS GER 19.11.2003
120 SOUREK KARLO CRO 07.05.2005
122 RABRENOVIC MARKO SRB 10.01.2003
Судьи
AKHVERDYAN Levon ()
BADEM Emre ()
BOKULIC Ivan ()
DUMITROV Veselko (SRB)
GHEORGHE Marius (ROU)
GOLIC David ()
HEREY Anatolii (UKR)
HORETSKYI Sergii (UKR)
KOSTADINOVIC Petar ()
KOVACEVIC Marija ()
KOVACEVIC Miljan (SRB)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MILICIC Andjela (SRB)
MLADIN Sorin ()
NAGY Lehel (ROU)
NIKULIN Valerii ()
Oremush Heyza (UKR)
PETROVIC Nikola ()
POPOVA Gergana ()
SEL Ana ()
SEMEREDY Alexandra ()
TOTH Janka (HUN)
VANDENBERK Florian ()
VUKOVIC Filip ()