Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Лозанна, Швейцария, 06.04.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0892

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BAYARD ALEXIS SUI 11.06.1996
2 CANNONE ROMAIN FRA 12.04.1997
3 DILIBERTO LUCA ITA 24.12.1999
3 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
5 STEFFEN BENJAMIN SUI 08.03.1982
6 ALLEGRE PAUL FRA 02.06.1996
7 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
8 COLLIN THEO FRA 12.02.2000
9 MALCOTTI LUCAS SUI 09.01.1995
10 GIANNOTTE FLAVIO LUX 06.05.1995
11 DORIGO CLEMENT FRA 29.09.1997
12 KEPPEL COLIN NED 13.08.1998
13 BOUILLOT HIPPOLYTE FRA 13.07.1995
14 HAURI IAN SUI 10.06.2002
15 MARENCO FEDERICO ITA 04.02.1998
16 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
17 LOPEZ-POURTIER NELSON FRA 13.05.1995
18 ROBL TROELS CHRISTIAN DEN 05.03.1993
19 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
20 CERTO DIEGO AMEDEO ITA 16.11.1999
21 PIREK VALENTIN SUI 09.01.1992
22 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
23 BON GREGORY FRA 21.10.1996
24 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
25 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
26 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
27 LEGUBE BENOIT FRA 09.04.2000
27 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
29 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
30 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
31 KUHN GEORG SUI 25.12.1992
32 SPONGA LUCA SUI 24.06.1991
33 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
34 КУРОЧКИН АНДРЕЙ РФ 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
35 REBUS GREGORY FRA 06.06.1997
36 CAPUANO VITO ITA 25.04.1997
37 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
38 MULLER LEONARD GREGOR SUI 18.12.2002
39 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
40 PERIER ALEXANDRE FRA 21.02.1996
41 BECKER PHILIPP GER 20.12.1996
42 VOLPI FEDERICO ITA 06.06.1998
43 MARTINI COSIMO ITA 27.01.1997
44 KULOZIK JULIAN GER 09.09.1997
45 NIGGELER MICHELE SUI 10.03.1992
46 SOUREK DINO CRO 29.04.1985
46 LEWIN JOHAN SWE 25.09.1998
48 HATZ NICK SUI 05.06.1998
49 АРТЮХОВ ВИКТОР РФ 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
50 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
51 BRUNOLD BRUCE SUI 12.10.1992
52 SHERILL EDWARD USA 07.04.1986
53 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
54 SALEKI ADRIEN SUI 21.10.2000
55 PORTMANN NICOLAS SUI 04.12.2004
56 CORRENTI BAPTISTE FRA 08.08.1994
57 RIVERA-DAVID PAUL SUI 31.12.2001
57 FRIIS RUUD EMIL NOR 09.09.1998
59 PITTET ALEXANDRE SUI 09.02.1995
60 HUNGERBUEHLER ALEXANDRE SUI 30.01.2001
61 COLENBERG TITO SUI 01.01.2003
62 ROGNON ANTOINE SUI 22.11.1995
63 CONRAD NICOLAS FRA 30.07.1997
64 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
65 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
66 CURATOLO FRANCESCO MATTEO ITA 21.10.1998
67 LERUS-ROULEZ HENDRICK FRA 31.05.1996
68 JOHANIDES LUKAS JAKUB SVK 21.09.1999
68 PIANFETTI ANDRIC FRA 14.12.1998
70 BARTHELEMY ROLLON FRA 23.11.2000
71 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
72 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
73 LERZER TILL SUI 18.07.2000
73 TRADARDI EUGENIO ITA 15.07.1997
75 MUELLER LUIS AUT 14.09.1998
76 CHENAUX ALEC SUI 29.12.1994
77 DEGORCE AURELIEN GBR 03.04.2000
78 GUILLEMOT YILU FRA 24.04.1999
79 KAUTER VINCENT SUI 09.07.1984
80 КАМНЕВ НИКИТА РФ 23.06.1997 КМС ГАУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
81 TIMOSHENKO KIRILL GER 15.10.1990
82 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
83 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
84 DIABATE KELETIGUI JULIEN MLI 03.02.1996
85 PERTUISOT HUGO FRA 23.08.1997
86 BROGER FABIAN SUI 13.09.1997
87 PIANFETTI SACHA FRA 29.01.2001
88 LUTIN ANTOINE SUI 02.01.2000
88 FAVRETTI UMBERTO ITA 26.01.1998
90 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
91 CRIBLEZ LORIN NOAM SUI 28.08.1998
92 CHASSEUR EUGENIO ITA 14.10.1998
93 FUHRIMANN JONATHAN SUI 03.03.2002
94 STYMNE JAKOB SWE 25.07.1996
95 SCHEUNER JOEL SUI 25.12.2002
96 JENNY DAVID SUI 21.12.2000
97 TAVAZZI ALESSANDRO SUI 26.04.1998
98 BITSCH PETER GER 23.06.1996
99 PUCHACHER LUKAS AUT 06.06.1996
100 LUPRANO VICTOR SUI 23.07.1997
101 CERRUTI STEFAN SUI 02.10.1999
102 REDING NICOLAS SUI 22.05.1989
103 ZWAHLEN JOEL SUI 18.03.2002
104 MARCHAND CHARLES EDOUARD SUI 16.01.2000
105 EBNOETHER ALEXANDER SUI 02.04.2002
106 BROULIS ALEXANDRE SUI 17.04.2003
107 WICHT MATTEO SUI 02.02.2002
108 FUELSCHER TILL SUI 11.07.1998
109 GIULIANO LORIS SUI 18.01.2000
110 MASCHERONI ALESSANDRO ITA 24.01.2000
110 DE SEPIBUS SEVERIN SUI 23.08.1983
112 KLOTZ HANS SUI 20.07.1958
113 STIERLI MAXIME SUI 17.04.1993
113 WEBER SEBASTIAN SUI 29.01.2000
115 RIAHI FARHAD GBR 27.06.1972
Судьи
BOLSHAKOVA Veronika (RU)
CAMPICHE Antoine (SUI)
FAVRE Eleonore (SUI)
Gaechter Christoph (SUI)
GARNIER Emma (SUI)
Hungerbuehler Martin (SUI)
MULLER François (FRA)
Oricchio Giuseppe (SUI)
RANZA Giuliano (ITA)
ROGNON Justine (SUI)
Rognon Nadia Nadia (SUI)
ROUYER Elodie ()
STAEHLI-DEGEN Caterinne (SUI)
TZAUD Eric (SUI)
VISCARDI Alberto (ITA)