Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006)

Пенза, ПЕН, 04.06.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-1183

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
2 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
5 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
6 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
7 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ НИЖ 24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
11 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
12 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
13 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
14 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
15 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 08.10.2005 II разряд ДПШ Песин Л.А.
16 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 СТУКАЛИН НИКИТА САР 27.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
18 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
19 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
20 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
21 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
22 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
26 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
27 ИВАНОВ ДМИТРИЙ САР 15.09.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
28 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР САР 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
30 ТУМАНОВ АЗАМАТ САР 05.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
31 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ САР 20.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
33 БАТРАКОВ ИВАН САР 28.08.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.