©2021

Итоговая классификация

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Москва, МОС, 14.10.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0266, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
МОС
23.09.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 13 КЕСАЕВА МАРИНА
АЛА
06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
3 10 САУМОВА МАНАНА
МОС
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
4 10 БАЛАН АНАСТАСИЯ
СПБ
17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
5 7 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
6 7 ЛЯХОВА АННА
СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
7 7 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
8 7 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
9 4 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
10 4 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
11 4 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
СПБ
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
12 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
13 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
15 4 ЦВЕТКОВА ВЕРА
МОС
09.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
16 4 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ
ЛЕН
05.11.2001 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
17 2 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
18 2 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
19 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
НИЖ
26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
20 2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
МОО
21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
21 2 МОРГУНОВА АЛЕНА
САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
22 2 РОГОВА ПОЛИНА
МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
23 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
24 2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
25 2 БОРИСОВА СОФИЯ
СПБ
23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 2 РАЙКОВА МАРИЯ
САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
27 2 КЕЛЕХСАЕВА АННА
АЛА
31.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
28 2 АНДРЕЕВА ПОЛИНА
МОС
01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
29 2 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
30 2 БУНАКОВА МАРИЯ
МОС
19.02.2001 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
31 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
32 2 СЕЛИНА ИРИНА
МОО
12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
33 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
34 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
35 ПОПОВА ПОЛИНА
САМ
01.02.2001 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
36 ГЗЮНОВА АННА
МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
37 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
14.04.2002 II разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
38 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
39 ДРОНОВА ДАРЬЯ
МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
МОС
25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
41 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
МОО
21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
42 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
ТАТ
17.01.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
43 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ
МОО
13.01.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
44 КАРИМОВА АЛЬМИРА
МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
45 СЕРГЕЕВА АРИНА
АЛА
05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
46 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
47 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
48 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
49 ИКАЛОВА ДИАНА
АЛА
14.01.2001 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
50 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
51 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
52 ЦАРИКАЕВА АМИНА
АЛА
22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
53 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
54 МЯЛТОН УЛЬЯНА
МОО
14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
55 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
МОС
06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ
ТАТ
12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
57 ГЛАЗОВА АННА
САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
58 МАТЧАНОВА АННА
МОС
09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
59 ИВАНОВА АЛИНА
ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
60 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА
СЕВ
15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
61 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА
ТАТ
29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
62 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
63 ГАГИЕВА ТАМАРА
АЛА
29.09.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
64 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА
МОО
04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
65 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
МОО
30.07.2000 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
66 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
67 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
МОО
18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
69 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
70 ИВАНОВА ОЛЬГА
МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
71 СУЧКОВА МАРИЯ
МОС
13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
ТАТ
31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
73 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
74 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
АЛА
29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
75 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
МОО
05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
76 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 БАБЕНКОВА АЛИНА
САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
78 СОКОЛОВА АРИНА
СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
79 САРТАКОВА ЛЮБОВЬ
САР
20.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
80 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
81 ПУГА МАРИНА
МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
83 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
МОС
06.07.2000 КМС Юность Москвы Шатов И.О.
84 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 КОЗЫРЕВА АННА
САР
05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
86 МАЛИНОВА МАРИЯ
МОС
12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
87 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ
ЛЕН
15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
89 НЕСКУБА КСЕНИЯ
РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
90 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
90 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
92 СТЕПУХОВИЧ МАРИЯ
САР
20.03.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
МОС
07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
94 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
МОО
13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
95 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
МОС
08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
96 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
97 КОСЫХ АЛЬБИНА
САР
18.08.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
98 МУРАДЯН АНИ
КРА
13.08.2000 КМС МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
99 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
ЛЕН
14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
100 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
101 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ
КЛГ
23.05.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
101 КРЫКОВА ОЛЬГА
МОС
27.03.1999 II разряд АНО ФК Бретёр Можаев А.В.
103 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
104 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
105 ПАСИЧНИК МАРИНА
СПБ
23.07.1999 I разряд Спартак Державин А.Д.
106 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
МОО
11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
107 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ
МОС
31.01.2001 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
108 ХОЛОДОВА ПОЛИНА
СЕВ
16.11.1999 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
109 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
110 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
111 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ
МОС
05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
112 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
МОО
25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
113 ФОФАНОВА МАРИЯ
МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
114 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
МОО
25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
114 КАРПУШИНА СОФЬЯ
МОС
23.01.2000 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
116 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
МОС
13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
117 ХАРЛАМОВА ЯНА
МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
118 ХАРЛАШИНА АННА
МОС
05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
119 ПАВЛОВА ЮЛИЯ
СМО
05.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Попков А.И.
120 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
МОС
11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
121 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
122 СИДОРЧИК ДАРЬЯ
МОО
15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
123 РАЖИНА ПОЛИНА
МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
124 СМИРНОВА МАРИЯ
ИВА
24.04.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
125 СТАДНИЧУК ОЛЬГА
МОС
04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
126 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
126 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
128 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
129 ХАРИТОНОВА СВЕТЛАНА
МОС
15.06.2000 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
130 РАМОНОВА ИЛОНА
АЛА
06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
131 КОЧЕТКОВА АННА
РОС
05.09.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
132 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
132 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
КЛГ
14.12.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
135 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ
МОО
10.05.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
136 ФИЛИЧЕВА АННА
МОС
13.08.2001 I разряд ЦСКА Мищук М.М.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

6 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
7

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

23.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

32 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
2

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

36 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Понунаев А.Е., Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

57 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

81 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - МУРАДЯН АНИ (КРА)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

101 - КРЫКОВА ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

27.03.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

103 - ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

107 - ЗАЙЦЕВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

117 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - ПАВЛОВА ЮЛИЯ (СМО)

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

123 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

136 - ФИЛИЧЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать