Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)

Химки (Новогорск), МОО, 03.02.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0535

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
3 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
5 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
6 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
7 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
9 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
12 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
13 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
14 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
15 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
16 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
17 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
18 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
20 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
21 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
22 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
23 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
24 ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.09.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
26 НАСОНОВА МАРИЯ МОС 06.04.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
27 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
29 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
30 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
31 КУЗНЕЦОВА КАРИНА МОС 28.08.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
32 ДИКОВА СВЕТЛАНА МОС 27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
33 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
34 КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ МОО 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 ЦВЕТКОВА СОФЬЯ МОС 18.05.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
36 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
37 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
38 НОСАЧ НАТАЛИЯ МОС 17.08.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
39 МИРОШИНА ЕВГЕНИЯ МОС 01.02.2007 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
40 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
42 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
43 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
44 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ МОС 19.01.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
45 УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ МОС 10.01.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
45 МКРТЧЯН ПОЛИНА МОС 12.02.2006 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
47 КОМАРИЦКАЯ АННА МОС 13.10.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
48 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
49 ЗУБОВА ДАРЬЯ МОО 13.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
50 МЕССЕЛЬ МАРИЯ МОС 19.06.2006 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
51 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА МОС 20.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
52 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 07.08.2006 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
53 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.06.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
54 ПАШТАЛЯН КИРА МОС 28.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
55 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ МОС 07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 ХОРС НАДЕЖДА МОС 31.07.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
57 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ МОС 03.09.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
58 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
59 МАНЬКОВА ВАРВАРА МОС 06.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
60 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
61 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
62 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА ПЕН 23.07.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 БОЧКАРЕВА ЭММА МОС 24.10.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
64 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
65 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
66 СЫСЦОВА ВАСИЛИСА МОО 28.04.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
67 ПЕРЕПЕЛКИНА АНАСТАСИЯ МОС 31.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
68 БИЛЫК ВАРВАРА МОО 05.10.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
69 МИХАЙЛОВА АННА МОС 26.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
70 МАТРОСОВА АЛЁНА МОС 13.01.2005 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
71 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 25.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
72 МУДРЕЦОВА МАЙЯ МОС 17.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
73 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
74 ГРОМОВА АНФИСА МОС 30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
75 ТЮХЛОВА УЛЬЯНА МОС 03.10.2006 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
75 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА МОС 24.10.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
75 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
78 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
79 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
80 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
81 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
82 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 19.12.2008 б/р ЦСКА Александров М.С.
82 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
82 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
85 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
85 ТЮХЛОВА МИЛАНА МОС 16.11.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
87 ПАХОМОВА ВАРВАРА МОС 02.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
88 БУХТЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 07.01.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
89 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.