Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)

Химки (Новогорск), МОО, 02.02.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0534

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
3 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
3 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
5 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
6 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
7 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
9 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
10 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
11 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
13 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
14 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
15 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
16 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
17 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
20 ВЛАСОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 25.01.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
22 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
23 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
25 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
26 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
27 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
28 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
29 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
30 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР МОС 07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
31 МАЙОРОВ НИКИТА МОО 06.02.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР МОС 09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
34 ЛОГИШ МАКСИМ МОС 15.02.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
35 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
37 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
38 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
39 ОНИЩЕНКО ЗАХАР КРМ 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
40 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
42 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
43 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
44 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
44 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 ШКУРДЕЙ ОЛЕГ МОС 24.10.2009 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
47 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
48 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
49 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
50 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ МОС 07.11.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
51 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ МОС 19.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
52 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ МОС 26.02.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
53 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
54 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
55 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
56 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
57 МОДЕБАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 01.11.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
58 КОРЯЖКИН ДЕНИС МОС 16.05.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
59 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
60 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
61 ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ МОС 29.05.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
62 СОТНИКОВ РОМАН МОС 17.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
63 КАРЦЕВ ЮРИЙ МОС 03.02.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
64 ПЕСКОВ ПАВЕЛ МОС 29.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
65 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
66 ЯМАЛИЕВ АНТОН МОС 19.01.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 СЕНАТОРОВ ДЕНИС МОС 21.03.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
68 ГОЛУБЕВ НИКИТА МОС 29.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
69 КУРИЦЫН ДМИТРИЙ ВЛА 15.04.2006 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
70 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
71 ЖИВОТОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 28.07.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
72 ШВАРОВ РОМАН МОС 30.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
73 БАСОВ БОГДАН МОС 19.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
74 КОРШУНОВ САВВА МОС 17.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
75 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ МОО 26.11.2005 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
76 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 13.01.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
77 СПИРИДОНОВ ИВАН МОО 25.12.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
78 ХОВАНОВ МАКСИМ МОС 18.08.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
79 НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР МОС 23.09.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
80 ЧИГРИНОВ ЯН МОО 17.11.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
81 ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
82 БАРБАЯНОВ АРТЁМ МОС 08.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
83 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
84 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
85 ТЕЛЕШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 21.10.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
86 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
87 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР МОС 19.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
88 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ МОО 27.01.2009 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
89 ДЖОНСТОН ТИМОТИ МОО 14.03.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
90 КУЛИЧИХИН РОМАН МОО 19.09.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
91 ПУЛАТОВ НАЗАР МОС 30.11.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
92 КРУЖИЛИН КИРИЛЛ МОО 10.04.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
92 СЕРЕБРЯКОВ ИВАН МОО 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
92 ТАРАСОВ ТИМОФЕЙ МОО 19.04.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
95 ЛАРИН ЯН МОО 15.05.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
96 ФОМИН ФЕДОР МОС 10.08.2009 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
97 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ МОО 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
98 ЗАГОРЯНСКИЙ ВЛАДИМИР МОС 12.12.2008 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
98 АФОНЬКИН ЯРОСЛАВ МОС 06.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.