Меню

Итоговая классификация

VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 25.05.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1211

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕРЕМИНА ЮЛИЯ ТОМ 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
2 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ЖАРИКОВА ПОЛИНА КРЯ 12.04.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
3 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
5 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ КРЯ 06.05.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
7 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ КРЯ 28.06.2006 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
8 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 ГУЛЕВА СОФЬЯ НОВ 30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 РИШКО КРИСТИНА НОВ 27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
12 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 10.01.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
13 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
14 ШАРЫПОВА СОФЬЯ НОВ 27.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
16 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
17 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ТРУНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.05.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
19 PAK VIKTORIYA KAZ 22.11.2005
20 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА НОВ 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
21 КАРАВАЕВА АННА НОВ 29.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
22 ERMEKKYZY NURAI KAZ 11.07.2006
23 НИКОЛАЕВА АННА НОВ 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 ВОРУТИНА АННА НОВ 14.02.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
24 ИСАЕНКО АРИНА НОВ 22.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
26 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА ОМС 28.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
27 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ ОМС 02.09.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
28 ТУПИКОВА ТАИСИЯ НОВ 13.11.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
29 БЕДНЯКОВА ПОЛИНА ТОМ 03.03.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 YAKOVLEVA ARINA KAZ 05.11.2007
31 ZASTROZHINA SOFYA KAZ 23.12.2007
32 ГРЕБНЕВА АННА ТОМ 29.07.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
33 SAMATOVA AMINA KAZ 25.01.2007
34 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
35 КАЛИНА ЛИЛИАНА НОВ 07.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
36 ПЛЕХАНОВА АННА ОМС 16.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
37 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ НОВ 03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 РУДАСЬ ДАРЬЯ НОВ 18.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
39 ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА НОВ 30.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
40 МАРКОВА АРИНА ТОМ 18.05.2007 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
41 АКУЛОВА ДОМИНИКА ОМС 24.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
42 ЯЧМЕНЕВА МАРИЯ НОВ 03.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
43 МАЛЬКОВА ДАРЬЯ НОВ 07.10.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
44 АГРАНОВИЧ СОФИЯ ТОМ 10.11.2005 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
45 ШЕВЧЕНКО ПОЛИНА НОВ 02.08.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.