Меню

Итоговая классификация

VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой

Новосибирск, НОВ, 25.05.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-1210

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
2 ГОРИН НИКИТА НОВ 20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
3 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2005 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
5 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 17.06.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
7 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Пантелеев С.Н.
8 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
9 ЩЕГЛОВ АРСЕНИЙ НОВ 25.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
10 LUKIN BOGDAN KAZ 07.06.2005
11 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
12 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 КОХ КИРИЛЛ КРЯ 26.10.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
14 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
16 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 б/р ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
17 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
18 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
19 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
20 ШАВРУЗОВ АРТУР КРЯ 01.09.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
21 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
22 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 б/р ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
23 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 НОВАК БОГДАН ТОМ 23.03.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
25 БАТУРИН ЛЕВ ТОМ 08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
27 PROKHODOV KIRILL KAZ 17.01.2007
28 KASSEN ANSAR KAZ 25.02.2005
29 САМАКИН ДАНИИЛ ТОМ 05.04.2005 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 ШЕЛКОВНИКОВ НИКОЛАЙ КРЯ 04.07.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
31 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
32 ЗАБОЛОТНЫЙ СЕРГЕЙ НОВ 17.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ОПРЫШКО СЕМЁН НОВ 01.10.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
34 ТЕНЯЕВ ЯРОСЛАВ ОМС 13.10.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
35 МАКАРОВ МАКСИМ ТОМ 19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
36 ДОРОНКИН МАКСИМ ОМС 16.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
37 ДОЛГИХ ДМИТРИЙ ОМС 30.07.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
38 UALIKHAN NARIMAN KAZ 29.09.2006
39 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ ТОМ 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
40 ПОЛКОВНИКОВ МАРК ТОМ 20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
41 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ НОВ 23.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
42 РОГОВ ЕВГЕНИЙ ТОМ 28.11.2005 б/р ДЮСШ УСЦ
43 KRIVOLAPOV NIKITA KAZ 24.02.2006
44 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ КРЯ 08.06.2006 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
45 МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 30.11.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
46 САХАРОВ АРСЕНИЙ НОВ 02.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
47 МАЛАНОВ МАТВЕЙ НОВ 10.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.