Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 03.03.2019, U-23, шпага, Ж, Личные, 2018-0889

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ НОВ 28.05.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
3 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
3 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
5 СТРОЙ ОЛЬГА КРЯ 10.05.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
6 РАЛДУГИНА СВЕТЛАНА НОВ 10.08.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
8 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ КРЯ 01.09.1999 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
9 РОМАНОВА ДАРЬЯ ОМС 09.01.1997 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
10 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
11 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
12 ВИШНЯКОВА МАРИЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 НЕКРАСОВА АННА НОВ 06.02.1998 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 ВОЛКОВА ПОЛИНА ТОМ 13.10.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
16 СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ НОВ 24.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
18 ШИЛЬНИКОВА ИРИНА КРЯ 16.04.1998 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
19 ДЕМАХИНА АННА НОВ 23.09.1997 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
20 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
22 БОРОДАВКИНА ОЛЬГА КРЯ 03.01.2001 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
24 ТАТАРНИКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 23.02.1998 III разряд РОО ФФКК Воронова О.А.
25 РАДУЛ ЕВА ОМС 09.06.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
26 ВАРЛАМОВА АЛИСА КРЯ 22.10.2004 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 БУДНИК СВЕТЛАНА НОВ 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
27 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
29 АНДАМОВА ВИКТОРИЯ НОВ 08.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
30 ШААБ АЛИНА КРЯ 12.11.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
31 НИКОЛАЕВА АННА НОВ 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
32 АМОСОВА АЛИНА НОВ 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
33 ГУСЬКОВА ИНГА КРЯ 05.12.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
34 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА НОВ 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
36 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ ОМС 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
37 МИХАЙЛИНА МАРИЯ НОВ 30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
38 ГРИГОРЬЕВЫХ АРИНА НОВ 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
39 КАРАВАЕВА АННА НОВ 29.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
40 ГРЮКАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА КРЯ 28.09.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
41 КУКСОВА СОФЬЯ КРЯ 17.03.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.