Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 03.03.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0888

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
2 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
3 ГАВРИЛОВ ЕГОР ОМС 03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
3 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
5 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
6 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
8 ОКУШКО АРТЕМ ТОМ 11.05.1997 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
9 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
10 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
11 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
12 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
15 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
16 ДУБОВ АЛЕКСЕЙ ТОМ 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
18 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
19 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
20 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
22 АНУЧИН ДЕНИС ТОМ 04.08.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
24 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
26 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
27 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
28 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
29 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
30 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 МЕДВЕДНИКОВ ДАНИИЛ КРЯ 12.12.2000 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
32 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
33 РЫБАКОВ ИЛЬЯ ОМС 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
34 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
35 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
36 ПУЧКОВ АЛЕКСАНДР КРЯ 22.03.1997 II разряд СибГУ имени М.Ф.Решетнева Омельченко Т.А.
37 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
39 АЛЕКСАДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
40 ЩЕРБАКОВ НИКИТА КРЯ 19.09.2002 II разряд РОО ФФКК Омельченко Т.А.
41 СМОЛКИН ДАНИЛ КРЯ 13.12.2002 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 КОТКОВ МИХАИЛ НОВ 29.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
44 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
45 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ НОВ 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.