Меню

Итоговая классификация

Чемпионат ЦФО

Звенигород, МОО, 25.05.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-1191

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
2 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ UKR 11.01.2002
3 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
3 МОРГУНОВ АРСЕНИЙ UKR 19.09.2003
5 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
6 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
7 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
8 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
9 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
10 ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ МОС 18.10.1985 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
11 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
12 БИРЮКОВ ЮРИЙ КОС 13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
13 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
14 ОНУЧИН АНДРЕЙ СМО 28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
15 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
16 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
17 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МОО 23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
18 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ МОС 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
19 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
20 ВЛАСОВ ЮРИЙ ПСК 10.06.1974 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
21 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
22 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР ПСК 17.01.1986 II разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
23 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
24 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
25 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
25 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
27 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
28 КАЛЕДИН ИВАН МОС 28.06.1997 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
29 РЫСКАЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
30 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
31 СУШИЛИН МИХАИЛ МОО 25.10.1989 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
32 СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР КОС 17.09.1996 КМС СШ с ипподромом Хесин А.А.
33 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
34 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
36 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
37 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
38 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.