Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 05.07.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-1246

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 RUBES MARTIN CZE 16.09.1996
2 ГУСЕВ ДМИТРИЙ РФ 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
3 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
3 JANG HYOMIN KOR 12.08.1996
5 ADAIKIN DMITRIY KAZ 14.04.1994
6 STANKEVYCH VOLODYMYR UKR 17.05.1995
7 VISMARA FEDERICO ITA 10.07.1997
8 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
9 GIANNOTTE FLAVIO LUX 06.05.1995
10 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
11 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
12 BUZZI LORENZO ITA 02.04.1994
13 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
14 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
15 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
16 LEWIN JOHAN SWE 25.09.1998
17 ALLEGRE PAUL FRA 02.06.1996
18 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
19 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
20 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
21 ALDAWOOD JAWAD KSA 18.03.1999
22 MANCEWICZ BARTLOMIEJ SWE 15.12.1999
23 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
24 YASU MASATO JPN 01.03.1998
25 VAN NUNEN DAVID NED 17.07.1995
26 MURAYAMA KENTARO JPN 11.03.1998
27 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
28 LEE SEUNGHYUN KOR 26.09.1997
29 KOCH SAMUEL USA 10.04.1996
30 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
30 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
32 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
33 CHUANG PO YU TPE 03.07.1997
34 ALVES GONCALO POR 03.08.1998
35 NAKAMURA TETSUYA JPN 29.04.1998
35 PISKOVATSKOV ANTON USA 04.12.1996
37 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
38 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
39 HATZ NICK SUI 05.06.1998
40 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
41 SYCH YAN UKR 17.06.1996
42 TARANENKO YURIY UKR 20.04.1994
43 SHI XUFENG CHN 06.03.1998
44 FRIDMAN DANIEL ISR 17.04.1996
45 HASANOV RUSLAN AZE 26.01.2001
45 NORMAN RILEY CAN 05.12.1999
47 JANG MINHYEOK KOR 11.01.2000
48 JOHNSON WESLEY USA 12.03.1997
49 CRUZ JOAO RODRIGO POR 08.06.1998
50 CHO TAEUN SANDOR HUN 16.09.1995
51 D'AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
52 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
53 AL HAMMADI ABDULLAH UAE 10.06.1994
54 SUN JIAJUN CHN 01.04.1998
55 NG HO TIN HKG 08.08.1996
56 ALIEV KHALID AZE 30.08.2001
57 MESTYANEK MATE HUN 29.12.1999
58 ALEXANDERSEN NICOLAJ DEN 16.08.1998
59 SERTAY YERLIK KAZ 19.09.1998
60 LE QUANG HUY PHILEAS DEN 04.03.2000
61 SINGH UDAIVIR IND 16.01.1995
62 ALTAYAB AHMAD KSA 01.11.1997
62 OUIMET FRANCOIS CAN 28.06.1994
64 ФАРДЗИНОВ АЛАН РФ 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
65 ABED FAISAL KSA 19.08.1998
66 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
66 NICKEL HEINZ CHI 06.01.1995
68 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
69 GONG XINMIAO CHN 22.06.1998
70 HAREL JASON CAN 26.02.1994
71 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
72 LEBEDEV EDUARD EST 30.10.1995
73 AL ZAROONI KHALIFA UAE 09.11.1996
74 KURZ JORDAN MAX URU 02.07.1998
75 CHEONG JEFFERSON JIA HUI SGP 30.09.2000
76 STYMNE JAKOB SWE 25.07.1996
77 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
78 CHENG HAO-WEN TPE 18.01.2001
79 MANOHARAN SAJITHA AKSHAY IND 21.12.1995
80 OLSEN JOHANNES KRISTIAN DEN 22.01.1997
81 AMMAR JAD LBN 20.04.1999
82 SINGH OMKAR NEP 10.12.1996
83 PRASHAR RAJAN IND 15.06.1999
Судьи
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LEONG Dennis Kok Seng (SIN)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
MANZOTTI Matteo (ITA)
PIERUCCI Simona (ITA)
RUBINI Jacopo (ITA)
TABATA Yasuaki (JPN)