Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 06.07.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-1245

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BALZER SARA FRA 03.04.1995
2 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
3 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
3 JEON SUIN KOR 16.03.1999
5 CIESLAR KAROLINA POL 26.04.1996
6 BASHTA ANNA AZE 10.07.1996
7 KIM JEONGMI KOR 16.06.2000
8 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
9 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
10 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
11 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
12 GUO YIQI CHN 13.02.1997
13 LEE JOLIE KAR YI SGP 27.10.1998
14 KHABIBULLINA AIBIKE KAZ 27.06.1995
15 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
16 POKEAW TONPAN THA 28.10.1998
17 GARGANO REBECCA ITA 04.07.1996
18 RIFKISS MARGAUX FRA 09.06.1996
19 BOLSHAKOVA VALERIYA AZE 13.07.1995
20 KOBAYASHI KANAE JPN 01.07.1997
21 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
22 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 DOBINSKA JULIA POL 10.08.1996
24 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
25 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
26 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
27 GONZALEZ DIANA MEX 08.08.2000
28 INFANTE VANESSA MEX 29.03.1996
29 SARYBAY AIGERIM KAZ 18.02.1997
30 HONG HAEUN KOR 27.07.1999
31 CHAN YIN FEI HKG 01.06.2000
32 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
33 ONG JESSICA SHU HUI SGP 28.10.1999
34 DAYKIN KATE GBR 26.08.1996
35 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
36 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
37 CHANG KAREN NGAI HING HKG 09.09.1996
38 DOSPAY KARINA KAZ 12.09.1997
39 IVANISHCHANKA HANNA BLR 31.12.1996
40 DENG RUITING CHN 02.08.2000
41 MUNOZ YOLANDA CHI 07.04.1995
42 SALGADO MELANIE MEX 02.08.2001
43 JEFFREY REBECCA CAN 13.12.1997
44 HARRILL GILLIAN USA 05.01.2000
45 CHART MARIA GBR 17.10.1998
46 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
47 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
48 SUNDARA RAJ SOWMIYA IND 31.07.1998
49 TEICHERT LENA AUT 23.04.2000
50 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
51 GAO YUYAO CHN 13.07.1994
52 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
53 GOGLIDZE TEONA GEO 24.08.1996
54 KARUNAKARAN ANITHA IND 15.02.1998
55 CREUSOT JULIA CAN 16.03.1999
56 SUSTERSIC ANAMARIJA SLO 17.07.1994
57 SHIVANI SHIVANI IND 06.02.1999
58 ADHIKARI ALISHA NEP 01.01.1996
Судьи
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUCCA Emanuele (ITA)
CHOI Jong Sik (KOR)
DECKER Laura (USA)
DUMITRESCU Rares (ROU)
GUCLUER Ilgin (TUR)
JIANG Yefei (CHN)
KOTHNY Wiradech (THA)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
RUBINI Jacopo (ITA)