Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 04.07.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-1244

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 OH SANGUK KOR 30.09.1996
2 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
3 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
3 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
5 MARDALEISHVILI MIKHEIL GEO 07.06.1994
6 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
7 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
8 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
9 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
10 JUNG JAESEUNG KOR 07.06.1995
11 D'ARMIENTO FRANCESCO ITA 11.05.1994
12 JEONG HANGIL KOR 11.04.1999
13 KISEL SIARHEI BLR 09.03.1995
14 PLATONOV BOGDAN UKR 12.10.1996
15 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
16 NOVIKAU ARTSIOM BLR 02.05.1996
17 BUCUR MADALIN ROU 15.06.1994
18 ЕФИМОВ КИРИЛЛ РФ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
19 PECH MIKLOS HUN 21.02.1996
20 ALVAREZ RICARDO CHI 06.03.1998
21 KOVACS ISTVAN HUN 11.12.1996
22 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
23 EFTIMIE SORIN ROU 10.03.1995
24 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
25 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
26 WIRIYATANGSAKUL PANACHAI THA 15.09.2000
27 KOSSUTH BALINT HUN 26.06.1996
27 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
29 STONE BEN USA 18.03.1999
30 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
31 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
32 ALMUTAIRI ADEL KSA 11.10.1998
33 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
34 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
35 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
36 MATIAS NICOLAS POR 23.09.1997
37 KARIM NURZHAN KAZ 31.05.1995
38 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
39 DODDO ANDREW USA 20.10.1998
40 BAHAMONDE MANUEL CHI 29.12.1994
41 RAKHMANALI MUKHAMEDALI KAZ 30.11.1994
42 LEE CHAK FUNG TERENCE HKG 24.07.2000
43 DI MARTINO PIETRO JOSE ARG 27.09.1997
44 CHOY YU YONG SGP 18.06.1997
45 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
46 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
47 KITSIRIBOON SORAVIT THA 10.12.1998
48 LIU ZHENLIN CHN 07.01.1995
49 KARAKAI OLEKSANDR UKR 07.11.1996
49 PITURA PHILIP CAN 04.03.1996
51 HAN XUANCHENG CHN 10.03.1994
52 LUCCHETTI STEFANO IVAN ARG 24.05.1997
53 ALAMRI AHMED KSA 04.06.1998
54 LOH LUCIUS KAI WEI SGP 06.03.1999
55 ALQUDIHI AHMED KSA 04.03.1998
56 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
57 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
58 ZHANG CHENWEI CHN 15.02.2000
59 COVARRUBIAS ANTONIO MEX 15.12.1998
60 SINGH SEHAJPREET IND 17.06.2000
61 ALITISZ TOMAS FRANCISCO ARG 17.05.1999
62 BUBKO DANIIL SLO 23.09.1997
63 JIMENEZ DAVID CHI 02.03.2001
64 MAHAJAN VANSH IND 12.12.1998
64 KULDELL SPENCER USA 30.01.2000
66 WALLENIUS PHILIP SWE 23.10.1998
67 CHOWDHARY JAVED AHMED IND 20.03.1996
68 UCAKAR ALEKSANDER SLO 28.09.1999
69 KOSMERL LUKA SLO 26.09.1997
Судьи
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUCCA Emanuele (ITA)
CHOI Jong Sik (KOR)
DECKER Laura (USA)
DUMITRESCU Rares (ROU)
GUCLUER Ilgin (TUR)
JIANG Yefei (CHN)
KOTHNY Wiradech (THA)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
RUBINI Jacopo (ITA)