Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 05.07.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-1243

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CIPRESSA ERICA ITA 18.05.1996
2 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
3 MANCINI CAMILLA ITA 10.06.1994
3 CALUGAREANU MALINA ROU 15.09.1996
5 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА РФ 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
6 KIM HYEJI KOR 20.10.1995
7 SINIGALIA MARTINA ITA 21.01.1995
8 GONG YU CHN 19.01.1996
9 MESTERI VIKTORIA HUN 01.09.1996
10 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
11 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
12 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
12 KANO MINAMI JPN 27.11.1996
14 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
15 BOLDOR MARIA ROU 03.08.1996
16 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
17 WU PEILIN CHN 14.02.1996
18 BERTHIER AARYA SGP 11.01.1999
19 KO CHAEYEONG KOR 15.07.1996
20 SHIN KYUJUNG KOR 09.09.1997
21 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
22 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
23 MINARIK NATALIE USA 06.04.2000
24 LACHMAN KATARZYNA POL 13.11.1996
24 SHI YANAN CHN 04.02.1996
26 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
27 CHENG HIU WAI VALERIE HKG 20.10.1995
28 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
29 KRAENKL MARIA AUT 13.04.1996
30 MORI CHIHIRO JPN 06.01.1998
31 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
32 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
33 CELLEROVA MICHALA SVK 23.01.1994
34 AHUMADA BARBARA CHI 18.12.1996
35 WONG TATIANA YU RONG SGP 16.01.1999
36 CLARKE FREYA AUS 06.09.1999
37 ZHANG RACHEL USA 03.03.2001
38 RENTIER ELINE NED 11.05.1996
39 REBOLLEDO ALONDRA MEX 26.05.1999
40 ANDREYENKA HANNA BLR 21.07.2000
41 TUSSUPBEKOVA KULZHAN KAZ 02.09.1998
41 ZAMBO-GOLYA FRUZSINA HUN 06.01.1994
43 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
44 BRILLA ARAYA ANGHELLA CRC 02.06.2000
45 LI KARINA CAN 01.02.2000
46 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
47 SANTHOSH GEETHA AARCHA IND 27.09.1997
48 TANG NGA HEI MAC 26.08.2000
49 KORENCAN KLARA SLO 19.06.1995
50 CAMPOS ESQUIVEL ANDREA CRC 27.06.1996
51 ABOU JAOUDEH RITA LBN 13.01.1994
52 KAJAL KAJAL IND 13.07.1999
53 ABOU JAOUDE MARIE JOE LBN 26.06.2001
54 GULIK ANASTASSIYA KAZ 22.12.1997
55 SAFARIC TINA SLO 03.04.1999
56 SUTAR JYOTI ARUN IND 20.10.1998
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BUCCA Emanuele (ITA)
CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
CHOI Jong Sik (KOR)
DECKER Laura (USA)
DENZER Benjamin (GER)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
JIANG Yefei (CHN)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)