Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 06.07.2019, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-1242

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ROSATELLI DAMIANO ITA 04.11.1995
2 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
3 UENO YUTO JPN 25.08.1999
3 ELICE MEDDY FRA 07.02.1996
5 CHEN CHIH CHIEH TPE 03.04.2001
6 ABE YOSHIKI JPN 11.06.1996
7 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
8 INGARGIOLA FRANCESCO ITA 18.07.1996
9 ХАМЗИН АСКАР РФ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 SHIN PHILIP USA 07.02.1996
11 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
12 NAGANO YUDAI JPN 15.10.1998
13 DOUGLAS SHOLTO AUS 24.02.1996
14 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
16 CEGIELSKI BARTOSZ POL 13.05.1995
17 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
18 LEVIN NESTOR USA 03.11.2000
19 CHAN KEVIN JERROLD SGP 19.06.1998
20 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
21 MAO BENNIAN CHN 26.01.1998
22 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
23 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
24 STEPURA YAROSLAV UKR 22.05.1996
25 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
26 LISZKAI TAMAS HUN 25.06.1995
27 ALARCON JUVENAL CHI 08.01.1997
28 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
29 CHOI MINSEO KOR 19.07.2000
30 COSTA RUI ARTUR POR 29.02.1996
31 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
32 SEO JUNGMIN KOR 27.12.1997
33 FITZGERALD EDWARD AUS 15.03.1997
34 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
35 QIU CHENJIE CHN 04.12.1997
36 DALLASEN MATTHEW AUS 25.11.1999
37 REICHETZER TOBIAS AUT 08.10.1994
38 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
39 IVERSON SHANE USA 01.02.1999
40 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
41 MAYAKAN CHORNNASUN THA 20.12.1996
42 XU ZHAOJIE CHN 06.09.1997
43 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
44 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
45 CHEN-LI DAVID CAN 11.08.1999
46 CHOI CHUN YIN RYAN HKG 09.10.1997
47 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
48 HAY GAVIN CAN 15.05.2000
49 POST PATRICK NED 09.10.1995
50 DZHUS YURII UKR 17.12.1997
50 BLANAR SAMUEL SVK 16.09.1994
52 HOI MAN KIT MAC 04.03.2001
53 LI EDWARD CAN 14.02.2001
54 LIM JOSHUA IAN SGP 12.01.1996
55 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
56 CHEBLI ALEXIS JOSEPH LBN 11.01.1996
57 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
58 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
59 STARC LUKA SLO 28.05.1998
60 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
61 MOHD TARIQ MOHD TARIQ IND 03.11.1994
62 AHER TUSHAR RAVSAHEB IND 06.04.1996
62 VEGH DAVID SVK 22.04.1995
64 HINDAHL DAVID DEN 01.06.1996
64 FIJAVZ BACOVNIK LOVRO SLO 26.01.1995
66 NG WAI KIT MAC 09.06.1999
66 HUSSAIN TARIQ IND 31.01.1999
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DELI Dora (HUN)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PIERUCCI Simona (ITA)
TABATA Yasuaki (JPN)