Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Самара, САМ, 22.04.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-1110

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
2 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
3 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
3 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
5 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
6 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
7 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
8 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
11 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Арзамасцева Н.В., Гилязова Н.Ф.
12 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
13 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
14 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
15 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
16 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
17 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
18 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
19 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
20 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
22 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
23 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
24 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
25 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
26 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
27 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
28 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
28 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.