Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)

Самара, САМ, 22.04.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-1109

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
2 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
3 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гилязова Н.Ф.
3 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
5 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
6 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
8 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
9 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
10 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
12 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
13 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
14 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
15 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
16 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
17 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
19 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
20 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
21 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
22 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
23 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
24 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
25 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
26 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
27 ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ САМ 19.12.2003 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
28 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
29 ТУРЧИНА АЛИНА САР 11.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
30 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
31 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
32 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.