Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Самара, САМ, 22.04.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-1098

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
3 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
3 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
5 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
6 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
7 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
8 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
11 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
12 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
13 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
14 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
15 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
16 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
17 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
18 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
20 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
21 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
22 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
22 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
24 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
26 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
27 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
28 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
29 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
30 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
31 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
32 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
33 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
34 ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ САМ 19.12.2003 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
35 ТУРЧИНА АЛИНА САР 11.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
36 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
37 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
38 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
38 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
40 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
42 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
43 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 УППЕР ВИОЛЕТТА САР 03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
45 АРЕФУЛИНА ОЛЬГА САМ 04.09.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
46 ГОДУН ДАРЬЯ САМ 22.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
47 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
48 ЗАИКИНА СОФЬЯ САМ 02.10.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
49 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
50 БОРИСОВА ДАРИЯ САМ 27.07.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
51 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
51 КОРОЛЬ ЕКАТЕРИНА САМ 15.07.2005 б/р ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
53 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
53 КИСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 19.10.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
55 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.