Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Пенза, ПЕН, 04.04.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-1047

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
2 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
8 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
9 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
11 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
12 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
13 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
14 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
15 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
16 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
19 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
20 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
21 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
24 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
26 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 ТРЕХОНИН РОМАН НИЖ 15.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.