Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Копенгаген, Дания, 02.12.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0423

Место Команда Состав команды
1 SUI-1 FUHRIMANN J., SOUTULLO J., VINEIS S., WICHT M.
2 RUS-1 РОЖКОВ Е., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А., ХОМЕНКО Н.
3 ESP-1 CHUZON M., DE LOS MOZOS J., LOPEZ CORAZON D.
4 GBR-1 DOBSON P., FOULSHAM J., JEAL J., WALMSLEY J.
5 EST-1 KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M., TOBIAS E.
6 EST-2 ALTUNIN V., TAFENAU K., TERAL D.
7 AUT-1 BOSNJAK PEREIRA E SILVA P., FUCHS J., KNECHTL D., ZOELSS L.
8 ITA-1 CUCCINIELLO F., DI SARNO V., GHIDOTTI M., RUBINO D.
9 RUS-2 АБРАМЯН Д., ОНИЩУК К., САРКИСЯН А.
10 GBR-4 MCKERR I., MITCHELL J., TRUUVERT A.
11 RUS-3 АНОШИН Д., ЖУКОВ С., РУСТАМОВ Р.
12 SUI-2 BROCHARD T., HAURI I., MULLER L., RAMUZ J.
13 RUS-4 КУСТОВ М., ЛЕГКОВ В., СОБОЛЕВ А.
14 ESP-5 IGLESIAS P., MARIN RODRIGUEZ J., MARQUETA N., PRIETO F.
15 NOR-1 BROBAKKEN M., DRAUGEDALEN E., KLAVENESS A., OLKVAM O.
16 ESP-3 FERNANDEZ CALLEJA A., GARCIA MIGUEL D., LUQUE A.
17 ITA-2 NACCA D., SANTORO D., SCOPPA B.
18 ROU BUNEA M., BURGHELEA A., MIRICA F.
19 FIN KUHTA M., KYKKANEN R., PIRHONEN P., RANTANEN J.
20 GBR-2 GIBSON H., GOODWIN M., KEW E., SCOTT PAYNE E.
21 GBR-3 GAUGER N., TAIWO-WILLIAMS L., TANT R.
22 ISR LACHMAN N., LISIN R., PAZ G., TAVOR I.
23 SWE-1 IHRE-THOMASON A., KELLY C., MANCEWICZ M., SONTAGH J.
24 EST-3 GERM R., HANSTEIN B., LAASIK O.
25 NOR-2 AALRUD N., BURUM-AUENSEN A., GOTHLIN G.
26 AUT-2 DUERK V., HUBER P., RIEDE S., SPANOS K.
27 ESP-2 ANGULO A., EGUILUZ I., PENUELAS A.
28 NOR-3 DRAUGEDALEN E., HEIBERG K., STORM GRAN J.
29 AUT-3 JANJIC G., LACH L., RANKL F., SONNLEITNER T.
30 DEN-1 CHRISTENSEN V., DIEMER A., LOMHOLT S., QVISTGAARD S.
31 SWE-2 FRIDH S., KUTTI D., ULLTJARN J.
32 ESP-4 JEUN D., JUANES G., PAREJA J.
33 EST-4 PEVKUR J., SHAPOVALOV K., ZURBA I.
34 DEN-2 BAEKMAND N., CLAUSEN S., KIKKENBORG K., SANDORFF A.
34 FIE GROHS A., PANKRATZ J., SOLEHAV A., WIK H.
34 SWE-3 ANTERSSON O., ARONOWITSCH Z., NYMAN F.
Судьи
AKHVERDYAN Levon ()
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
ANDERSSON Tim (SWE)
AYANWALE Kola (GBR)
BLACKMORE Noah (GBR)
BLACKMORE Seth (GBR)
DUCARME Florance (FRA)
EKMAN Rikard (SWE)
FERNANDEZ DA COSTA Henar (ESP)
FRASQUET Marta (ESP)
GAECHTER Christoph (SUI)
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila (ESP)
HERRERA Emilio (ESP)
JORGENSEN Patrick (DEN)
LEBEDEV Eduard (EST)
LENNON Christopher (GBR)
MILONE Dominika (POL)
MILONE Roberto (POL)
MOBERG Hanne Sofie (NOR)
MOOSUS Martti (EST)
NAUKAS Aivar (EST)
PAAKKONEN Juhani (FIN)
PIASECKI Bartosz (NOR)
PRAGI Marika (EST)