Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)

Тольятти, САМ, 22.02.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0778

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
6 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
7 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
8 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
10 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
11 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
12 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
13 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
14 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
16 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
17 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
18 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
19 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
20 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
21 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
23 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
25 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
26 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
27 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
29 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
30 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
31 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
33 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
35 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
37 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
40 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
41 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
42 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
44 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ МОС 12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
45 ОДИНЦОВ ЕГОР САМ 14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
46 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
47 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
48 НАСЫРОВ ТИМУР САМ 20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
51 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
52 ТУМАНОВ АЗАМАТ САР 05.12.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
53 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
54 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
56 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
57 НОРКИН СВЯТОСЛАВ САМ 01.07.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
59 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
60 КОЛЕСНИК СЕМЕН САМ 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
61 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 ГАЛИМУЛЛИН АМИР ТАТ 01.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
63 ЮДИН СЕРГЕЙ САМ 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
64 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР САМ 21.07.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
65 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САМ 20.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
66 ЛЕПИХИН МАРК САМ 11.03.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов С.Н., Башта П.В.
67 МАКАРОВ ЕГОР САМ 21.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ТИХОНОВ ВЛАДИМИР САМ 10.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ИГНАТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ САМ 01.07.2009 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
70 ЧИСТЯКОВ КИРИЛЛ САМ 26.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
71 БУРЦЕВ ГЕОРГИЙ САМ 21.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
72 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.