Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 13.01.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0661

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
2 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
5 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
6 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
7 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
8 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
9 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
11 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
12 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
13 КУТЕНЕВ ЮРИЙ НОВ 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 ЛИСОВСКИЙ РОМАН ОМС 06.04.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
15 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
16 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
17 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
18 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
19 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
20 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
21 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
22 ЩЕРБАКОВ НИКИТА КРЯ 19.09.2002 II разряд РОО ФФКК Омельченко Т.А.
23 БЫКОВ ЕГОР ОМС 01.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
24 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
25 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
26 СМОЛКИН ДАНИЛ КРЯ 13.12.2002 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
28 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
29 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
30 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ОМС 08.04.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
31 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
32 БЕМ ЯКОВ НОВ 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
33 КОРБАНЕНКО ЯРОСЛАВ ОМС 28.11.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
34 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
34 РОГОВ ЕВГЕНИЙ ТОМ 28.11.2005 б/р ДЮСШ УСЦ
36 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
37 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ НОВ 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
38 ТРОФИМОВ ИВАН НОВ 28.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
39 АЛЕКСАДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
40 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
41 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
42 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
43 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
44 ГУЛЕВ МАРК НОВ 10.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
45 БЫКОВ СЕМЁН НОВ 15.07.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
46 СНЫТНИКОВ АРТЕМ НОВ 21.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
47 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 б/р ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
48 КОРАБЕЙНИК ИЛЬЯ КЕМ 23.10.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.