Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)

Пермь, ПЕР, 19.12.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0593

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
3 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
5 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
7 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
8 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
9 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
10 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
11 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
12 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
13 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
14 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
15 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
16 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
17 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
18 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
20 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
21 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
22 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
23 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
24 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
25 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
26 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
29 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.