Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Пермь, ПЕР, 17.12.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0586

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
6 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
7 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
8 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
9 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
10 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
12 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
13 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
14 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
15 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
16 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
20 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
22 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
23 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
25 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
26 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
27 ИСХАКОВА КАРИНА БАШ 04.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
28 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
29 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
30 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
31 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ГЛЕБОВА ДАРИНА БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
34 ШКАБРОВА АНИТА САР 25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
37 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
37 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
39 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
41 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
42 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
44 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
45 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
46 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
47 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
48 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
49 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
50 ШУКЛИНА АЛЁНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
51 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
52 КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 03.03.2005 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
53 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
54 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
55 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
56 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 ШЕВНИНА ВЕРОНИКА КИР 11.09.2007 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
58 КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ ПЕР 22.07.2004 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
59 МАНСУРОВА АННА КИР 15.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.