©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 19.01.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0685, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 13 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
3 10 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
3 10 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 7 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН НОВ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
6 7 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
7 7 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
8 7 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
9 5 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
10 5 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
11 5 САВИЧ БОРИС СПБ 20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
12 5 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
13 4 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
14 4 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
15 4 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
16 4 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Киселев А.Н.
17 3 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
18 3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
19 3 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
20 3 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
21 3 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
22 3 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
23 3 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
24 3 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
25 2 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
26 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
26 2 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
28 2 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
29 2 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 2 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
31 2 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
32 2 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
33 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
34 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
35 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Машин А.И.
36 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
37 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
38 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 10.12.1996 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
39 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
40 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
41 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
42 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
43 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
45 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
46 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
47 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
48 ФИЛИППОВ МАКСИМ СПБ 18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
49 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.

Очки

16

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

10.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.05.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.08.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Ширшов А.С.

Очки

10

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

28.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.01.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.12.1997

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.07.1990

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Очки

5

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

05.06.1991

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.04.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.03.1995

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Очки

3

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.02.1995

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.08.1988

Звание/разряд

МСМК

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.07.1985

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Очки

2

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

27.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Очки

2

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.06.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

18.07.1998

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория, ЦСКА

Тренер

Волкова А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.10.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.01.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО