Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.04.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0464

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
2 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 КМС СКА Ахрамович В.В.
3 ТРЕЩЕВ ЕГОР СПБ 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
7 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 25.12.2000 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
8 КОРЕШЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 03.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
9 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
10 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
14 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
15 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 РАУДИК СЕРГЕЙ СПБ 18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
20 ПЕРЕПЕЛИЦА ДЕНИС СПБ 13.07.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
21 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
22 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
23 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 КМС СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
24 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
25 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
26 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.