Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Химки (Новогорск), МОО, 26.01.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0528

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
2 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
3 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
3 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
6 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
7 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
8 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
9 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
10 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
11 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
12 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
14 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 КУСТОВ ПЕТР МОС 25.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
16 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
18 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
19 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
20 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
21 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
22 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
23 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
24 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
25 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
26 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
27 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
28 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
29 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
30 МУДАРИСОВ РУСЛАН МОО 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
31 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
32 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
33 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
35 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
36 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
37 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
38 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
39 ОРЛОВ КИРИЛЛ СМО 25.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
40 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
42 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
44 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
46 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
47 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
48 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
49 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
50 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
53 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
54 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
55 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
56 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
56 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
58 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
59 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
60 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
62 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 30.01.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
63 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
64 МАЛАШЕВИЧ ГЕОРГИЙ МОС 22.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
65 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
66 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
67 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
68 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
69 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
70 КОНЕНКОВ АРСЕНИЙ МОС 26.05.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
72 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
73 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
74 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
75 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
77 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
78 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
79 ИСАЧЕНКО ФЕДОР МОС 29.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
80 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР КЛГ 05.10.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
82 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
83 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
84 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
85 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
86 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
87 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ МОС 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
88 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
89 ЛАРИН ИВАН МОО 07.07.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
90 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
91 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
93 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
95 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
96 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
97 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
97 ЕРАХТИН НИКОЛАЙ КЛГ 03.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
99 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
99 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ КЛГ 07.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
101 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
102 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
104 ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ МОС 27.06.2006 б/р ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
104 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
104 ХРИСТЕНСОН МАРК МОС 09.05.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
107 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
108 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
108 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 КОЗИНОВ МАКСИМ МОО 26.04.2005 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
111 НАЗАРОВ АНДРЕЙ МОС 04.02.2006 б/р Ан Гард Коханский П.П.