Меню

Итоговая классификация

«Первые старты» (2005-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.02.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0525

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
2 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
7 KHRAMTSOVA ANASTASIYA ISR 02.05.2005
8 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
10 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
12 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 MARCIKOVA SARA CZE 13.06.2006
14 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
15 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
16 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
17 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
18 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
21 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
22 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
23 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
24 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
26 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
28 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
29 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
30 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
31 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
32 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
33 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
34 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
35 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
36 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
37 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
38 РАМАЗАНОВА КАМИЛЛА ЛЕН 20.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
39 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
40 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
41 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 ТОЛСТЫХ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 23.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
43 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.09.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Титова А.А.
45 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
46 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
47 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
48 КУДРИНА ЛАРА СПБ 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
49 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
50 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
51 ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Васильев А.С.
52 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
53 КАЛИНИНА ДАРЬЯ СПБ 11.07.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
54 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ МОС 23.11.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
55 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
56 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
58 СТАХУРСКАЯ КАРИНА ЛЕН 06.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
59 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
61 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
62 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
63 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
64 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
65 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
66 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
67 ФЕДЮКОВА МАРИЯ МОС 04.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
68 КОРНИЛОВА АРИНА СПБ 25.05.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
69 БРЮХОВА АННА МОО 31.07.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
70 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
71 ИВАНОВА ВЕРОНИКА МОО 11.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
72 МАНЬКОВА МАРГАРИТА СМО 09.08.2007 б/р ДЮСШ №4 Онучин А.В.
72 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
74 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
75 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 14.11.2005 б/р СШОР Комета Кононова Н.В.
76 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
77 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
78 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
79 КАН ЮЛИАНА МОО 29.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
80 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
81 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
82 ЖУРОВА АНЖЕЛИКА СМО 12.11.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
82 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
84 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
85 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
86 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Цебро К.В.
87 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
88 ОКУНЕВА ПОЛИНА СПБ 29.12.2006 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
89 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
90 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
91 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
92 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
93 МИНАКОВА МАРИЯ ПСК 23.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
94 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
95 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ МОО 23.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
96 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Васильев А.С.
97 СЛАБИКОВА МАРИЯ СПБ 23.08.2007 б/р ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
98 ВОЛЫНСКАЯ НИНА ЛЕН 17.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
99 ЛАВРОВА ИЛОНА СМО 11.05.2008 б/р ДЮСШ №4 Онучин А.В.
100 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
101 ГУКОВА МАРИЯ МОО 05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
102 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
103 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 05.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.