©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 11.03.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-0269

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
3 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
7 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
9 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
11 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
14 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
15 ВОРОБЬЕВА ЯНА СПБ 17.08.2001 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
16 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
17 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
18 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
20 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
21 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
22 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
23 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
24 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
26 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
27 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
28 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
29 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
30 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
31 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
31 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 24.07.2001 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
33 ИВАНОВА КСЕНИЯ СПБ 22.02.2003 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
34 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
35 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
36 КУДЯЕВА ЮЛИЯ СПБ 27.06.2002 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Хамзин Э.Х.
37 КОЧУБЕЙ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 09.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
38 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
39 ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 26.06.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
40 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ СПБ 10.08.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.07.2001

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд