Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.12.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0214

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
2 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
3 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
5 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
7 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
8 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
9 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
10 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
14 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
15 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
15 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
17 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
18 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
19 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
20 ХАРИТОШИН ПЛАТОН СПБ 26.09.2003 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
21 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б.
22 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
23 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
24 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
25 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
25 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
27 ИВАНОВ ИВАН СПБ 08.09.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
28 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
29 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
30 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
31 ВОЛКОВ КИРИЛЛ СПБ 21.03.2004 I юн. разряд СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
32 ФРОЛОВ ДЕНИС СПБ 27.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
33 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
34 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
35 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.