Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 08.12.2018, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0350

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
2 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
3 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
5 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
6 КИМ АНАТОЛИЙ КРЯ 02.06.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
8 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
9 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
13 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
14 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 КМС СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
15 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
16 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
17 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
18 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
19 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
20 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
21 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
23 РАУДИК СЕРГЕЙ СПБ 18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
24 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
26 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
27 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
28 КЛИМОВ АНТОН ЛЕН 19.02.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
29 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
30 ВОЛКОВ КИРИЛЛ СПБ 21.03.2004 I юн. разряд СКА Ахрамович В.В.
31 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
32 КУРОЧКИН ГЛЕБ ЛЕН 17.09.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
33 ЛОГИНОВ ЛЕВ ПСК 28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
34 ТИХАНОВ НИКИТА ПСК 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
35 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
36 ВОЛКОВ ИВАН ПСК 16.09.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
37 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
38 ЗАХАРОВ АРТЕМ ПСК 20.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
39 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
40 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
41 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
43 ЩУКИН ПЕТР ПСК 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
44 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ ПСК 19.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
45 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
46 ЯШИН ПАВЕЛ ЛЕН 12.07.2005 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
47 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
48 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
49 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
50 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН ПСК 02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
51 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
52 ПЕТУХОВ АРТЕМ ПСК 11.06.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.