Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 07.12.2018, U-23, рапира, Ж, Личные, 2018-0448

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
3 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
3 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
5 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
6 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
8 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
10 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
11 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
12 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
14 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
15 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
16 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
17 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
18 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
20 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
22 БРИДЕНКО КСЕНИЯ СПБ 21.02.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
23 ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 26.06.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
24 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
25 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
26 БЛИЗГАРЕВА ИРИНА СПБ 17.07.2003 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.