Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Тольятти, САМ, 12.04.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-1058

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
3 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
5 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
7 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
9 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
10 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
12 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
13 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
14 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
15 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
17 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
18 ФИЛИМОНОВА АННА ПЕР 25.06.2001 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
19 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
20 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
22 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
23 ЧИСТЯКОВА АННА ПЕР 21.12.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
23 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
25 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
26 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
27 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
28 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
29 КОЛОСОВА ЮЛИЯ УЛЬ 17.08.2001 II разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
30 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
31 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
32 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
37 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.