Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Тольятти, САМ, 13.04.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-1073

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
2 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
5 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
7 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
9 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
10 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
12 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
12 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
14 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
15 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
17 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
18 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
20 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
21 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
22 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 ЧИСТЯКОВА АННА ПЕР 21.12.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
25 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
26 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
27 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
29 ЖИХАРЕВА ПОЛИНА ПЕР 23.07.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
30 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
32 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
34 ЗИГФРИД ВИКТОРИЯ САМ 03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
36 ВОЛКОВА АННА УЛЬ 20.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
37 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 БЕЛОВА УЛЬЯНА ПЕР 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
39 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.