Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)

Тольятти, САМ, 13.04.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-1071

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
3 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
5 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
6 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
7 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
8 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
9 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
13 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
14 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
15 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
16 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
17 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
18 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
19 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
20 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
22 БЕЛОВА УЛЬЯНА ПЕР 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
23 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 23.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
24 МУХТАРОВА ДИНАРА УЛЬ 16.02.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
25 ЖИХАРЕВА ПОЛИНА ПЕР 23.07.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
26 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
30 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 08.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
31 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 МАНУХИНА АННА УЛЬ 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
34 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 СИТКИНА АРИНА ПЕР 12.08.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
36 ТАТАРНИКОВА АЛИНА САМ 28.04.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 11.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
38 БУДАЛОВА ПОЛИНА САМ 19.10.2006 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
40 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА ПЕН 23.07.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 СКРИПАЧЁВА МАРИЯ УЛЬ 03.12.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
42 ЛОМАКИНА МАРИЯ УЛЬ 11.07.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
43 АБУТИНА ДИНАРА САМ 15.08.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
44 СЁМИНА МАРИЯ ПЕН 30.07.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 МИХАЙЛОВА КАРИНА САМ 11.03.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 19.05.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
47 КРЫСОВА КИРА УЛЬ 12.01.2009 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
47 КОЛОСОВА КИРА УЛЬ 29.10.2009 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
49 КОРЖОВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 09.03.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.