Меню

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Екатеринбург, СВЕ, 01.12.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0421

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРЕВКО ЕВГЕНИЙ СВЕ 03.11.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
2 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
3 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
5 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
6 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 ЮРОВ АНДРЕЙ СВЕ 14.08.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
8 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
10 ЛОГВИНОВ ИВАН СВЕ 01.12.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
11 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
12 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ СВЕ 03.02.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
14 БЫЗОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 25.12.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
15 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
16 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
17 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ СВЕ 25.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
18 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
19 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
20 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
21 ГЛАДКИХ МАКСИМ СВЕ 07.02.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
22 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
23 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 12.05.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
24 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
25 ПАНЬКОВ ГЕОРГИЙ СВЕ 24.12.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
25 ПРОСВИРИН ИВАН СВЕ 28.09.2003 б/р ФФСО Полнобок К.А.