Меню

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 19.01.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0691

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
2 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
3 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
5 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
6 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
8 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 РОМАНОВ КЛИМ ЧЕЛ 28.04.2003 I разряд ДПШ Песин Л.А.
10 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 КОРОБИЦЫН ЯКОВ ЧЕЛ 01.01.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А.
13 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
14 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
15 САХНЮК ВЛАДИСЛАВ ПЕР 12.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
16 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 08.10.2005 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
17 ЯСТРЕБОВ ЕВГЕНИЙ ПЕР 13.05.2004 I юн. разряд Зеленин А.Н.
18 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
19 ПУТИНЦЕВ ИВАН ЧЕЛ 19.04.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
20 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
21 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
22 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 ПОТАНИН ЯРОСЛАВ ЧЕЛ 23.09.2003 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
24 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
25 ШАДУРСКИЙ ДМИТРИЙ ЧЕЛ 03.04.2004 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
26 БЕЛЬКОВ ИВАН ЧЕЛ 11.04.2006 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
27 ЖУКОВ АРТЁМ ЧЕЛ 24.06.2005 б/р ДПШ Песин Л.А.
28 ГАБИТОВ ЛЕВ ЧЕЛ 23.08.2006 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
29 ГАЛИЗИТДИНОВ КОНСТАНТИН ЧЕЛ 09.12.2005 б/р ДПШ Злобина Н.А.
30 ЧЕРВЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 06.06.2003 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
31 УГНИВЕНКО КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.04.2006 б/р ДПШ Песин Л.А.
32 ЗАХАРОВ СТЕПАН ЧЕЛ 18.01.2005 б/р ДПШ Песин Л.А.
32 ЕГОРОВ ВЯЧЕСЛАВ ЧЕЛ 01.03.2006 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.