Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)

Уфа, БАШ, 06.04.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0990

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
3 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
7 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
8 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
11 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
13 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
15 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
17 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
17 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
20 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
21 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
22 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
23 РОГУЛИН АРТЁМ САР 17.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
24 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
24 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
26 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
27 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
28 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
29 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
30 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
32 РОГОВ АЛЕКСАНДР САМ 14.08.2007 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
33 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
34 ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ БАШ 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
35 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
36 КРЕКОТЕНЬ ЕГОР САМ 06.01.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
37 ХАРИН АРТЁМ САР 10.04.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
38 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ САР 14.08.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
40 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
41 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
42 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
43 САЛИХОВ ИЛЬШАТ БАШ 15.04.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
44 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ УЛЬ 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
45 АБДУКАРИМОВ АЗИЗ САР 26.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
46 СТЕПАНОВ ИВАН САР 23.05.2005 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
47 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
48 ФОЙТ МАКСИМ САМ 11.08.2005 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
49 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
50 МАКСИМОВ ОЛЕГ САМ 02.12.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
51 ЛУЗИН ИЛЬЯ БАШ 01.12.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
52 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
53 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
54 ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ САМ 05.10.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
55 ЯНДЫБАЕВ ВЛАДИМИР БАШ 11.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 ТУКМАКОВ АМИР БАШ 05.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
57 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
58 МИРОНОВ РОДИОН САМ 06.03.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
58 КАЗАКУЛОВ ТИМУР САР 02.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
60 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
61 ВАНИН МАКСИМ БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
62 МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ БАШ 20.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
63 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ САМ 03.08.2006 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
64 АГАПКИН АЛЕКСАНДР САМ 16.06.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
65 ЮДИН БОГДАН САР 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
66 ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА САР 24.10.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
67 РАЗУМОВ ЯКОВ САР 24.03.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
68 ЕСИН ВИКТОР САМ 17.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.