Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ираклион, Греция, 15.12.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0521, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
2 GAZZANIGA GIACOMO ITA 26.02.1999
3 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
3 30 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
5 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
6 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
7 ENGLISH ALEXANDER AUS 18.08.2000
8 CINI ALESSANDRO ITA 31.05.1999
9 12 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
10 DE MOLA DANIEL ITA 21.10.1999
11 KARYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
12 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
13 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
14 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
15 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
16 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
17 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
18 BALZANO MARCO ITA 21.01.2000
19 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
20 CAMARGO ALEXANDRE BRA 25.04.1999
21 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
22 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
23 PAYSAN ESTEBAN FRA 27.01.2000
24 GORMAZ JAVIER IVAN ESP 31.01.2001
25 DALE GEORGE AUS 23.02.2001
26 MOLLUSO MARCO ITA 17.05.1999
27 MORRISON DYLAN GBR 12.10.2001
28 MAGLIANO MATTEO ITA 10.06.1999
29 RAMADAN IBRAHIM EGY 27.01.2001
30 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
31 SAMOILOV DMYTRO UKR 04.05.2000
32 WINGERTER MORGAN FRA 28.07.2000
33 GEDZO ANDZEJ EST 30.09.1999
34 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
35 SZKOP WIKTOR POL 14.10.1999
36 BENDE BENCE HUN 29.04.1999
37 GUERRA FEDERICO ITA 02.08.1999
37 LEONE FRANCESCO ITA 10.05.2000
39 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
40 ALFHEIM FABIAN NOR 11.03.1999
41 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
42 BIRO DAVID ROU 22.01.1999
43 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
44 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
45 STRAUMOY TRULS NOR 09.09.2000
46 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
47 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
48 HASANOV RUSLAN UKR 26.01.2001
49 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
50 FUHRIMANN JONATHAN SUI 15.03.2002
51 СПИРИН МИХАИЛ РФ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
52 TEZCAN MEHMET TUR 05.05.2000
53 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
54 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
55 DOMINICI RAPHAEL FRA 27.04.1999
56 JUBAULT SAMUEL FRA 10.06.1999
57 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
57 TSOKAS ASTERIOS GRE 18.01.1999
59 RIVERA DAVID PAUL SUI 21.12.2001
60 OYA KENSUKE JPN 18.06.2002
61 HAURI IAN SUI 10.06.2002
62 MULLER LEONARD SUI 18.12.2002
63 MANZONI SERGIO ITA 15.06.1999
64 COHEN YONATAN ISR 05.06.2003
65 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
66 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
67 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
68 ELSAYED MOHAMED EGY 03.03.2003
69 NAVARRO YAGO ESP 22.05.1999
70 BIGEA MIHAI ROU 25.01.2000
71 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
72 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
73 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
74 YATES DOMENIC AUS 17.10.1999
75 CONTREPOIS SIMON FRA 25.04.1999
76 WEDISINGHE JUN JPN 25.02.1999
77 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
78 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
79 ZBIERADA BARTLOMIEJ POL 08.03.2000
80 DILIBERTO LUCA ITA 24.12.1999
81 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
82 BELL JACK GBR 02.11.2000
83 RAULO AURELIEN FRA 04.04.2000
84 BELOT ANTOINE GBR 02.06.1999
85 ALIEV KHALID AZE 30.08.2001
85 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
85 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
88 OSAKI RENSUKE JPN 21.10.2000
89 SAY ALI EGE TUR 14.01.1999
90 MASUDA YOHITO JPN 26.06.1999
91 COLLIN THEO FRA 12.02.2000
92 ODEH IYAD JOR 15.04.2003
93 KILJANDER OSKAR FIN 02.10.1999
94 YARINOVSKY TOMER ISR 11.11.2001
95 КЕСАЕВ АЛАН РФ 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
96 DYRSETH BRAGE NOR 11.04.2001
97 KUDRIAVTSEV GEORGII UKR 05.05.1999
98 ФЕДОРОВ РОМАН РФ 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
99 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
100 KANETAKA TAIJOH JPN 05.09.2000
101 KAEMEREIT MAXIMILIAN RUBENS GER 28.04.2001
102 GUDERA JONAS GER 19.03.1999
103 UJVARI ANDRAS HUN 20.01.2001
104 CIKA DORUK TUR 10.11.2001
104 КОЧКИН ГРИГОРИЙ РФ 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
104 LUND LEONARD SWE 10.05.1999
104 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
108 BIRKENMAIER MARCO GER 12.05.1999
109 HEISE MAX GER 01.06.2001
110 LACH LUKAS AUT 27.12.1999
111 TELLNES JESPER NOR 21.06.1999
112 LAZAROTO FABRIZIO BRA 01.05.1999
112 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
114 SEKIHARA REI JPN 26.09.2001
115 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ РФ 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
116 LISIN REFAEL ISR 19.08.2002
117 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
118 GRIGORIADIS PAVLOS GRE 05.11.2002
119 KLEINER LUKAS GER 19.09.2000
119 PIZENBERG JACOB ISR 25.10.1999
121 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
122 LUSTI HANNES SUI 02.12.1999
123 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
124 LEE SIMON RENJIE SIN 27.01.2003
125 BONAMIGO GABRIEL BRA 16.06.1999
126 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
127 MAKRIS DIMITRIOS GRE 02.10.2001
128 FARKAS CSABA HUN 03.09.1999
129 DERKACH ANDRIY UKR 29.12.2001
130 SELLS ALEXANDER AUS 14.04.2000
131 FISCHER ARTUR GER 17.01.2000
132 RUSSELL JAMES GBR 30.03.1999
133 STORMARK JOERGEN NOR 27.07.1999
133 SZAKMARY NANDOR HUN 06.01.2000
135 MACLENNAN ROBERT GBR 21.09.1999
136 GROSSE ARTHUR NOR 18.08.2001
137 TALIOTIS ALEXANDROS CYP 15.04.2002
137 PASSAM FILIPPOS GRE 30.10.2002
139 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ РФ 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
140 BONGARD LOUIS GER 26.11.2000
141 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
142 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
143 KIKUCHI SHOTARO JPN 05.09.2000
144 CAN BARIS TUR 24.05.2001
144 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ РФ 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
146 YASSEEN MOHAMED EGY 05.01.2004
147 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ РФ 17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
148 TIKTOPOULOS ALEXANDROS CONSTANTINOS GRE 09.03.1999
149 RACHWALIK MICHAL POL 29.09.2000
149 TIAN JOHN AUS 15.10.1999
151 STIGANT DEVLIN GBR 25.02.1999
152 BINICHAKIS EMMANOUIL GRE 20.03.2001
153 DIMITROPOULOS LAMPROS GRE 03.11.2002
154 CHAN XAVIER JUN XI SIN 09.11.2001
155 FERNANDEZ JIMENO EMILIO ESP 05.01.2001
155 HAN ELLIOT YI HENG SIN 21.01.2002
157 PERSSON CASPER NILS DEN 18.01.1999
158 DEGORCE AURELIEN GBR 03.04.2000
159 YOSEF YUVAL ISR 02.07.2002
160 LE QUANG HUY PHILEAS DEN 04.03.2000
161 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
162 MARCHAND CHARLES-EDOUARD SUI 16.01.2000
162 WEBER SEBASTIAN SUI 29.01.2000
164 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
165 HOSSZU DANIEL HUN 02.06.2000
166 MARKOPOULOS IOANNIS GRE 03.07.2001
167 PAAVOLAINEN VAINO FIN 15.03.1999
168 SZILAGYI BALAZS ROU 26.09.2000
169 PALUSAAR NIKITA EST 10.01.2000
170 MARKOPOULOS PETROS GRE 03.07.2001
171 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
172 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
172 UTSUGI YUKI JPN 17.07.1999
174 SHEUM BRON SIN 18.09.2000
175 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
176 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
177 PALMER HARRY GBR 19.07.2000
178 MORRIS GEORGE GBR 05.01.1999
178 PAPADAKIS STYLIANOS GRE 12.06.2002
180 WICHT MATTEO SUI 06.02.2002
181 REGELY ANDRAS HUN 29.01.2001
182 GUBERT LEOPOLDO BRA 04.09.2000
183 MURRU FABIO GER 06.12.2002
184 VALKENBURG MATTHEW NZL 04.03.2000
185 PANAGIOTAKOPOULOS MARIOS GRE 09.11.1999
186 SZURLEJ BARTLOMIEJ POL 19.09.2000
187 ALVANOS GEORGIOS GRE 05.08.1999
188 GUL CINAR TUR 26.07.2001
189 HUSEMANN LUCA GER 12.07.1999
190 AVRAMIDIS THEODOROS GRE 29.04.2002
191 CHATZIGEORGIOU NIKOLAOS GRE 23.01.2004
191 KARAGIANNIS PANTELEIMON GRE 08.06.2003
193 LEVENTIDIS IOANNIS GRE 19.12.2003
194 DEMETRIADES FILIPPOS CYP 21.01.2000
195 TROFYMENKO PAVEL UKR 23.03.2001
196 PINAKAS THEOKRITOS-TITOS GRE 10.03.1999
197 HORVATH ZSOMBOR HUN 29.07.2002
198 EEG SVEND MARKUS NOR 26.09.2000
198 THEOCHAROUS ALEXANDROS CYP 06.12.2001
200 VAN DER VAEREN ANDY BEL 11.12.2001
201 ARYEH GIDEON ISR 26.05.2001
201 PANTAZOGLOU NIKOLAOS GRE 20.12.1999
201 MALLIARAKIS GEORGIOS GRE 21.06.2002
Судьи
AMARI Tetsuya (JPN)
BLUMOWSKI Ingolf (GER)
BUCHS Daniel (SUI)
DOUVIS Andreas (GRE)
FABRE Michel (SUI)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GROENHOLM Peter (FIN)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KADIOGLU Mustafa (TUR)
KAMINSKI Samuil (EST)
KHALED Amr (EGY)
LE NY Fabrice (FRA)
LYMPEROPOULOS Constantinos (GRE)
MARKOVICS Gyorgy (HUN)
MUENNIX Jens (GER)
MUTSENIK Stanislav (EST)
PAPADIMITRIOU Agapitos (GRE)
PAPAGEORGIOU Panayiotis (CYP)
PIPART Adeline (FRA)
PODEANU Radu (ROU)
POTAPENKO Denis (UKR)
ROMAN Zoltan (SRB)
SERRA Gyorgy Bela (HUN)
SIMPSON James (IRL)
STEINBERG Maria ()
SZCZESNIAK Piotr (POL)
VINCENC Jiri (CZE)
VISCARDI Alberto (ITA)