Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Айзлинген, Германия, 02.12.2018, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2018-0426

Место Команда Состав команды
1 USA-1 AVAKIAN M., GOUHIN C., HARRISON I., MILLER S.
2 FRA-2 CHEN L., ESSOMBA L., HILBERT C., TORI T.
3 RUS-1 АНАЦКАЯ А., ЗИНЮХИНА М., ТРАВКИНА Т., ШЕВЕЛЁВА Д.
4 GER-1 BUCHMANN V., LACKMANN X., MAESCHKE C., SCHILLINGER Y.
5 ROU-1 CHITU M., IACOB E., PANTIS I., STEFANESCU A.
6 USA-2 GREENBAUM A., LIANG M., LU V., POSSICK L.
7 HUN-1 BATTAI SUGAR K., MISSURAI P., PAPAI V., SZUCS L.
8 ROU-2 BOTEZATU A., CIOBANU R., DANCIU V.
9 TUR-1 ERBIL N., KURT Z., KURTULMUS M.
10 UKR-1 GOLOVKINA S., GONTSOVA D., KUPOVYKH I.
11 GBR-1 ABRAM-MOORE B., CORCORAN E., LLEWELLYN E., ROBBINS WILKINSON E.
12 USA-3 GREENBAUM E., HE C., TONG K., WILLIAMS J.
13 TUR-2 AKSEL S., KAYA T., OZARSLAN B.
14 GBR-2 BRIERLEY B., LIU Z., WESTWELL A., WILSON-SMITH C.
15 ESP LILLO R., MARTIN GOMEZ C., ROVIRA P., VENTURA E.
16 FRA-1 AIME A., COUDERC A., TRANQUILLE L., VULETIC O.
17 ITA GIOVANNELLI A., LANDI M., PETRONE E., VITTORIA E.
18 RUS-2 КОЖУХОВА С., МОНУХОВА Д., РОМАНЕНКО В.
19 NED CHIANG E., GROZEVA I., VAN LAERE F.
20 GBR-3 BLACKLEDGE E., KHAN A., SAUNDERS N.
21 UKR-2 GUBAREVYCH E., MELNYCHUK Y., SMYRNOVA A.
22 GER-2 HERBON F., HORNAK A., KUZMIN T., WEBER C.
23 GER-3 CADAO L., HIRSCHFELD A., LUDECKE N., SCHEMPP D.
24 ROU-3 CRACIUN I., DOBROGEAN B., MOROIANU L.
25 CZE BECHYNOVA K., DRAHORADOVA K., SVOBODOVA M., ZRALIKOVA N.
26 JPN HIRABAYASHI N., KAWANO M., KOYAMA M., SATO M.
27 UKR-3 KOLESNYCHENKO Y., SAVCHUK K., SHMALUN S.
28 HUN-2 EGYUD E., JUHASZ A., KESZEI K., SOOS D.
29 HUN-3 JANKOVICS A., KOBRA V., URBAN L.
Судьи
ARELLANO Francisco (ESP)
ARMIJO Gabriel (USA)
BELA Mihail (ROU)
BERGER David (GER)
BILGIN Begumhan (TUR)
BRANDT Florian (GER)
DE RIOJA Angela (ESP)
DEGEN Adrian (GER)
EIFLER Kira (GER)
EIFLER Nils (GER)
EIFLER Peter (GER)
FIHUE Lysiane (FRA)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
GUARNERI Paola (ITA)
HASANLI Erol (AZE)
HELL Alexandra (GER)
KLUGER Vincent (GER)
KRAUSE Constantin (GER)
KUN Kolos (HUN)
KURT Kemal Arda (TUR)
LE CORRE Ambroise (FRA)
LEROUGE Frederic (FRA)
LEVEQUE Thomas (FRA)
MANCHENO Guillermo (ESP)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MATT Ryan (USA)
MCLELLAN Sam (GBR)
MILESTONE Jessica (USA)
MOELLER Tom (GER)
MURACA Marco (ITA)
NIKITIN Iurii (UKR)
ROMMELSPACHER Ralph (GER)
ROSHCHIN Igor (UKR)
RUIZ Adrian (ESP)
SACH David (USA)
SANDU Constantin (ROU)
SAVIOZZI Tommaso (ITA)
SCHAICH Thomas (GER)
SELIG Michael (GBR)
SOYER--MALHERBE Thibault (FRA)
TUCKER Matthew (USA)
TUR Maksym (UKR)