Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, КРА, 03.11.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0289, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
2 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
3 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
3 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
5 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
6 HWANG INJUN KOR 13.04.1999
7 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
8 CONTRERAS ALESSANDRO USA 09.10.2000
9 8 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
10 LEE CHANGSUNG KOR 26.01.1999
11 HWANG SEUNGMIN KOR 01.04.1999
12 8 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
14 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
15 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
16 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
17 4 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
18 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
19 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
20 4 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
21 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
22 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
23 4 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
24 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
25 DOLEGIEWICZ FILIP USA 03.09.2000
26 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
27 PARK SANGWON KOR 14.09.2000
28 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
29 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
30 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
31 4 МАЛЬГИН ИЛЬЯ РФ 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
32 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
33 VIDOVSZKY ROBERT USA 20.09.2001
34 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
35 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
35 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
35 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
38 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
39 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
40 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
41 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
42 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
43 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
44 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
45 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
46 OYA SANTA JPN 25.12.2000
47 LINDER JAMES USA 06.05.2002
48 MATSUNAGA KENGO JPN 16.03.1999
49 ZHAO RAYMOND USA 15.04.2001
50 MULLENNIX ETHAN USA 06.05.2000
50 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
52 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
53 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
54 ПРЕСНОВ НИКИТА РФ 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
55 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
55 STONE BEN USA 18.03.1999
57 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
58 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
59 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
60 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
61 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
62 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
63 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
63 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
65 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ РФ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
66 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
67 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
68 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
69 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
70 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
71 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
72 WAKATSUKI KOYA JPN 31.03.1999
73 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
74 ВОЛОДИН МАКАР РФ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
75 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР РФ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
76 FACCIOLI TOMMASO ITA 08.12.1999
76 KALDYBEKULY TOLEBI KAZ 20.09.1999
76 REA MATTIA ITA 02.11.2001
79 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
80 NO NICHOLAS USA 07.01.2000
81 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
82 ALAMAWI AHMAD JOR 30.05.2002
83 ALFADHLI MOHAMMED FIE 18.04.2003
84 TAHLA ABDALLAH JOR 08.06.2002
85 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
86 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
87 GLENADEL DUNCAN FRA 05.09.2001
88 SANTAMARIA ALONSO ESP 12.06.2001
89 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
90 ASANO HIROKI JPN 05.02.1999
91 РАЗУМЕЕВ НИКИТА РФ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
92 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
93 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
94 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
95 HRYNKEVICH MIKITA BLR 10.02.2002
96 MARTIN-TOLEDANO ALONSO ESP 29.09.1999
97 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
98 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ РФ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
99 STIGLIANO STEFANO ITA 26.06.1999
100 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
101 SELL ALVARO ESP 22.02.2001
102 DOCAVO ANTONIO ESP 16.08.1999
102 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
104 MAGNUSSON DANIEL HUGI ISL 09.07.2001
104 TARASEVICH ANTON BLR 08.11.2001
106 SEVOSTYANOV STEPAN KAZ 21.09.2001
107 NOMURA RYO JPN 25.12.1999
108 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
109 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
109 SPRINGER COLM GER 14.04.2000
111 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
112 YAMAMOTO SHINTARO JPN 12.04.1999
113 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
114 FLICK KARL FRIEDRICH AUT 17.01.1999
114 SOLER PAU ESP 22.05.2001
116 RAHOZIN SAVELI BLR 31.01.2000
117 ALHARFIALBLAWI OSAMA JOR 30.01.2002
Судьи
BREWER Adam (USA)
GRITSAEV Sergei (USA)
GUBANOV Andrei (BLR)
JENNINGS Patrick (GBR)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
MAUMUS Eric (FRA)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
OCHOTORENA Jose Luis (ESP)
VOROS Balint (HUN)