©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, КРА, 03.11.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0289, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BIBI ELIOTT
  FRA
29.10.1999
2 DRAGOMIR GEORGE
  ROU
05.04.1999
3 ROMA LORENZO
  ITA
26.05.2000
3 SKEETE KAMAR
  USA
02.10.2001
5 PIANFETTI MAXIME
  FRA
15.03.1999
6 HWANG INJUN
  KOR
13.04.1999
7 WALKER CHRISTOPHER
  USA
26.01.2001
8 CONTRERAS ALESSANDRO
  USA
09.10.2000
9 8 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  RUS
11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
10 LEE CHANGSUNG
  KOR
26.01.1999
11 HWANG SEUNGMIN
  KOR
01.04.1999
12 8 ОШЕСТОВ РОМАН
  RUS
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 SZCZEPANIK PIOTR
  POL
11.12.2000
14 HAAG LOUIS
  GER
04.07.2000
15 SARON MITCHELL
  USA
06.12.2000
16 FROHLICH BALINT
  HUN
22.08.2001
17 4 КИСИН НИКИТА
  RUS
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
18 SCHICKELE FLORIAN
  FRA
12.05.2000
19 PERRIER CLEMENT
  FRA
28.04.1999
20 4 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  RUS
04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
21 SANTAMARIA DIEGO
  ESP
25.06.1999
22 MIGNUZZI GIACOMO
  ITA
13.04.1999
23 4 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  RUS
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
24 RABB KRISZTIAN
  HUN
10.11.2001
25 DOLEGIEWICZ FILIP
  USA
03.09.2000
26 BRONISZEWSKI JAKUB
  POL
05.05.2001
27 PARK SANGWON
  KOR
14.09.2000
28 URBAN TAMAS
  HUN
23.05.2001
29 EDWARDS JAMES
  GBR
15.08.2000
30 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  RUS
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
31 4 МАЛЬГИН ИЛЬЯ
  RUS
29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
32 BULDEEV STEFAN
  BUL
13.03.1999
33 VIDOVSZKY ROBERT
  USA
20.09.2001
34 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  RUS
12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
35 LADEMANN KAROL
  POL
14.06.1999
35 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  RUS
26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
35 NERI MATTEO
  ITA
05.05.1999
38 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР
  RUS
05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
39 SOLOMON DANIEL
  USA
22.04.2000
40 STANESCU RAZVAN
  ROU
15.03.2000
41 HAMILTON ZACHARY
  GBR
01.03.1999
42 SUGIMOTO TAKAHIRO
  JPN
02.09.2000
43 KURALBEKULY BAKDAULET
  KAZ
28.08.1999
44 BOUREAU PACO
  FRA
05.02.2001
45 BAAKEN MATYAS
  HUN
20.06.2001
46 OYA SANTA
  JPN
25.12.2000
47 LINDER JAMES
  USA
06.05.2002
48 MATSUNAGA KENGO
  JPN
16.03.1999
49 ZHAO RAYMOND
  USA
15.04.2001
50 MULLENNIX ETHAN
  USA
06.05.2000
50 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  RUS
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
52 PATRICE SEBASTIEN
  FRA
07.04.2000
53 СВИТИЧ ПРОХОР
  RUS
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
54 ПРЕСНОВ НИКИТА
  RUS
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
55 CRAZE JAMIE
  GBR
15.05.1999
55 STONE BEN
  USA
18.03.1999
57 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  RUS
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
58 AILINCA RARES
  ROU
01.08.2001
59 DE RIDDER ARNE
  BEL
27.03.2000
60 PINCHUK MAKSIM
  BLR
09.01.1999
61 LUKYANTSOU VIACHASLAU
  BLR
07.02.1999
62 GYORGY LEHEL
  HUN
26.09.1999
63 NOSEDA SZABOLCS
  HUN
29.03.2001
63 SCHLAFFER LEON
  GER
11.10.2000
65 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  RUS
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
66 HUSTACHE AIME
  FRA
24.10.2000
67 LOPEZ DE GUERENU JORGE
  ESP
24.09.2000
68 HORVATH GERGO
  HUN
15.01.2002
69 PASTIN ANDREI
  ROU
07.05.2001
70 YOSHIDA TAMON
  JPN
14.07.2000
71 GALLO MICHELE
  ITA
18.05.2001
72 WAKATSUKI KOYA
  JPN
31.03.1999
73 WENNEMAR BAS
  GER
11.05.1999
74 ВОЛОДИН МАКАР
  RUS
03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
75 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  RUS
12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
76 FACCIOLI TOMMASO
  ITA
08.12.1999
76 KALDYBEKULY TOLEBI
  KAZ
20.09.1999
76 REA MATTIA
  ITA
02.11.2001
79 SARKISSYAN ARTYOM
  KAZ
06.09.1999
80 NO NICHOLAS
  USA
07.01.2000
81 KAISER BALAZS
  HUN
15.10.2001
82 ALAMAWI AHMAD
  JOR
30.05.2002
83 ALFADHLI MOHAMMED
FIE
18.04.2003
84 TAHLA ABDALLAH
  JOR
08.06.2002
85 HALLIWELL BARNABY
  GBR
14.06.2000
86 FRIEDHEIM STEFAN
  SUI
11.05.2000
87 GLENADEL DUNCAN
  FRA
05.09.2001
88 SANTAMARIA ALONSO
  ESP
12.06.2001
89 DEGEN ADRIAN
  GER
04.02.1999
90 ASANO HIROKI
  JPN
05.02.1999
91 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  RUS
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
92 RICHARDS II JULIAN
  GBR
27.07.2001
93 LILLO GERARDO
  ESP
17.08.2000
94 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA
  ITA
20.03.1999
95 HRYNKEVICH MIKITA
  BLR
10.02.2002
96 MARTIN-TOLEDANO ALONSO
  ESP
29.09.1999
97 BIALECKI CEZARY
  POL
13.06.1999
98 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  RUS
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
99 STIGLIANO STEFANO
  ITA
26.06.1999
100 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON
  ISL
08.04.2000
101 SELL ALVARO
  ESP
22.02.2001
102 DOCAVO ANTONIO
  ESP
16.08.1999
102 VAN DYCK JASPER
  BEL
18.10.2001
104 MAGNUSSON DANIEL HUGI
  ISL
09.07.2001
104 TARASEVICH ANTON
  BLR
08.11.2001
106 SEVOSTYANOV STEPAN
  KAZ
21.09.2001
107 NOMURA RYO
  JPN
25.12.1999
108 ROMMELSPACHER RALPH
  GER
26.08.1999
109 HEMELSOET ELIAS
  BEL
08.08.2001
109 SPRINGER COLM
  GER
14.04.2000
111 CABALLERO ROGELIO
  ESP
15.04.2001
112 YAMAMOTO SHINTARO
  JPN
12.04.1999
113 PROSSE MAEL
  BEL
20.03.2001
114 FLICK KARL FRIEDRICH
  AUT
17.01.1999
114 SOLER PAU
  ESP
22.05.2001
116 RAHOZIN SAVELI
  BLR
31.01.2000
117 ALHARFIALBLAWI OSAMA
  JOR
30.01.2002
1 - BIBI ELIOTT (FRA)

Дата рождения

29.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - DRAGOMIR GEORGE (ROU)

Дата рождения

05.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ROMA LORENZO (ITA)

Дата рождения

26.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - SKEETE KAMAR (USA)

Дата рождения

02.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - PIANFETTI MAXIME (FRA)

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - HWANG INJUN (KOR)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - WALKER CHRISTOPHER (USA)

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - CONTRERAS ALESSANDRO (USA)

Дата рождения

09.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

10 - LEE CHANGSUNG (KOR)

Дата рождения

26.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - HWANG SEUNGMIN (KOR)

Дата рождения

01.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - SZCZEPANIK PIOTR (POL)

Дата рождения

11.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - HAAG LOUIS (GER)

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - SARON MITCHELL (USA)

Дата рождения

06.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - FROHLICH BALINT (HUN)

Дата рождения

22.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - SCHICKELE FLORIAN (FRA)

Дата рождения

12.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - PERRIER CLEMENT (FRA)

Дата рождения

28.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - SANTAMARIA DIEGO (ESP)

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - MIGNUZZI GIACOMO (ITA)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - RABB KRISZTIAN (HUN)

Дата рождения

10.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - DOLEGIEWICZ FILIP (USA)

Дата рождения

03.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - BRONISZEWSKI JAKUB (POL)

Дата рождения

05.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - PARK SANGWON (KOR)

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - URBAN TAMAS (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - EDWARDS JAMES (GBR)

Дата рождения

15.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

32 - BULDEEV STEFAN (BUL)

Дата рождения

13.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - VIDOVSZKY ROBERT (USA)

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - LADEMANN KAROL (POL)

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

35 - NERI MATTEO (ITA)

Дата рождения

05.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

39 - SOLOMON DANIEL (USA)

Дата рождения

22.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - STANESCU RAZVAN (ROU)

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - HAMILTON ZACHARY (GBR)

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SUGIMOTO TAKAHIRO (JPN)

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KURALBEKULY BAKDAULET (KAZ)

Дата рождения

28.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - BOUREAU PACO (FRA)

Дата рождения

05.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - BAAKEN MATYAS (HUN)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - OYA SANTA (JPN)

Дата рождения

25.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - LINDER JAMES (USA)

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - MATSUNAGA KENGO (JPN)

Дата рождения

16.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - ZHAO RAYMOND (USA)

Дата рождения

15.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - MULLENNIX ETHAN (USA)

Дата рождения

06.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

52 - PATRICE SEBASTIEN (FRA)

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

55 - CRAZE JAMIE (GBR)

Дата рождения

15.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - STONE BEN (USA)

Дата рождения

18.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

58 - AILINCA RARES (ROU)

Дата рождения

01.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - DE RIDDER ARNE (BEL)

Дата рождения

27.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - PINCHUK MAKSIM (BLR)

Дата рождения

09.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - LUKYANTSOU VIACHASLAU (BLR)

Дата рождения

07.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - GYORGY LEHEL (HUN)

Дата рождения

26.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - NOSEDA SZABOLCS (HUN)

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - SCHLAFFER LEON (GER)

Дата рождения

11.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - HUSTACHE AIME (FRA)

Дата рождения

24.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - LOPEZ DE GUERENU JORGE (ESP)

Дата рождения

24.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - HORVATH GERGO (HUN)

Дата рождения

15.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - PASTIN ANDREI (ROU)

Дата рождения

07.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - YOSHIDA TAMON (JPN)

Дата рождения

14.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - GALLO MICHELE (ITA)

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - WAKATSUKI KOYA (JPN)

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - WENNEMAR BAS (GER)

Дата рождения

11.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

76 - FACCIOLI TOMMASO (ITA)

Дата рождения

08.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - KALDYBEKULY TOLEBI (KAZ)

Дата рождения

20.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - REA MATTIA (ITA)

Дата рождения

02.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - SARKISSYAN ARTYOM (KAZ)

Дата рождения

06.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - NO NICHOLAS (USA)

Дата рождения

07.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - KAISER BALAZS (HUN)

Дата рождения

15.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - ALAMAWI AHMAD (JOR)

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - ALFADHLI MOHAMMED (FIE)

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - TAHLA ABDALLAH (JOR)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - HALLIWELL BARNABY (GBR)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - FRIEDHEIM STEFAN (SUI)

Дата рождения

11.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - GLENADEL DUNCAN (FRA)

Дата рождения

05.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - SANTAMARIA ALONSO (ESP)

Дата рождения

12.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - DEGEN ADRIAN (GER)

Дата рождения

04.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - ASANO HIROKI (JPN)

Дата рождения

05.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

92 - RICHARDS II JULIAN (GBR)

Дата рождения

27.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - LILLO GERARDO (ESP)

Дата рождения

17.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - SCISCIOLO FABRIZIO MARIA (ITA)

Дата рождения

20.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - HRYNKEVICH MIKITA (BLR)

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - MARTIN-TOLEDANO ALONSO (ESP)

Дата рождения

29.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - BIALECKI CEZARY (POL)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - STIGLIANO STEFANO (ITA)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON (ISL)

Дата рождения

08.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - SELL ALVARO (ESP)

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - DOCAVO ANTONIO (ESP)

Дата рождения

16.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - VAN DYCK JASPER (BEL)

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - MAGNUSSON DANIEL HUGI (ISL)

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - TARASEVICH ANTON (BLR)

Дата рождения

08.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - SEVOSTYANOV STEPAN (KAZ)

Дата рождения

21.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - NOMURA RYO (JPN)

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - ROMMELSPACHER RALPH (GER)

Дата рождения

26.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - HEMELSOET ELIAS (BEL)

Дата рождения

08.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - SPRINGER COLM (GER)

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - CABALLERO ROGELIO (ESP)

Дата рождения

15.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - YAMAMOTO SHINTARO (JPN)

Дата рождения

12.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - PROSSE MAEL (BEL)

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - FLICK KARL FRIEDRICH (AUT)

Дата рождения

17.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - SOLER PAU (ESP)

Дата рождения

22.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - RAHOZIN SAVELI (BLR)

Дата рождения

31.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - ALHARFIALBLAWI OSAMA (JOR)

Дата рождения

30.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BREWER Adam (USA)
GRITSAEV Sergei (USA)
GUBANOV Andrei (BLR)
JENNINGS Patrick (GBR)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
MAUMUS Eric (FRA)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
OCHOTORENA Jose Luis (ESP)
VOROS Balint (HUN)